Чт, 2024-03-28, 12:18
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Січень » 24 » Анимированные стикеры появились в Instagram
12:23
Анимированные стикеры появились в Instagram

  Анимированные наклейки в формате GIF появились в социальной сети Instagram. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Социальная сеть добавила новые возможности в свой инструмент "Истории" для создания коротких, исчезающих через сутки роликов.

"Теперь вы можете добавлять забавные, экспрессивные наклейки GIF на любое фото или видео в вашей истории", - говорится в сообщении.

Чтобы добавить такой элемент в "историю", нужно при ее создании перейти на вкладку со стикерами и там выбрать новый пункт - GIF. Все доступные там стикеры (а их несколько сотен) предоставлены сервисом Giphy. Можно выбрать самые популярные или задействовать поиск, чтобы найти подходящий вариант. Добавленный стикер можно перемещать по экрану и менять его размер.

Также анонсирована возможность загружать в историю фото и видео любого размера и пропорций - уже после добавления в "историю" можно регулировать пальцами формат фото или видео, выбирая портретный, пейзажный или квадратный режим. Пустое пространство вокруг кадра, если он не совпадает по пропорциям с экраном "истории", будет заполнено градиентом соответствующей кадру цветовой гаммы.

Категорія: Наука, техніка і Hi-Tech | Переглядів: 1838 | Додав: admin | Теги: Instagram, стикеры | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]