Чт, 2024-04-25, 17:38
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Лютий » 19 » Аренда автомобилей премиум класса в Киеве
10:05
Аренда автомобилей премиум класса в Киеве

Прокат автомобилей премиум класса в Киеве

Сегодня услуга аренды автомобилей премиум-класса становится особо популярной и востребованной, хотя и стоит, мягко говоря, недешево. В чем же такое превосходство этих авто и в чем их отличие от сородичей бизнес-класса?

Начнем с целей производителя – на что ориентируются мировые автомобильные бренды, выпускающие машины, изначально предназначающие использование только в элитном сословии? Цель предельно проста – подарить ощущения высочайшего комфорта богатым людям, которые уже имеют об этом представление. Делая ставку на впечатления, которые получит человек от автомобиля, автопроизводитель попадает «в яблочко». Ведь в данной категории даже для отделки салона используют только дорогие и высококачественные материалы – например, редкие породы дерева и даже особые виды металла и пластика. Обогащенный разнообразными элементами кузов, расширенное количество опций, оснащение электроникой и системой управления последнего поколения - все возможности современных технологий призваны и собраны здесь для того, чтобы предоставить максимальное удобство и комфорт.

Большой и роскошный с виду, просторный и великолепный внутри, с мощным мотором, который обеспечивает особую плавность на ходу, – весь облик автомобиля говорит о том, что он предназначен исключительно для солидных людей. Для людей, которые не только умеют серьезно зарабатывать, но и кое-что значат в этом мире. Для людей, которым «красиво жить – не запретишь».

Основные отличия между представительским авто и бизнес-классом не очень большие, но существуют в следующем:

- внешние параметры: премиум всегда длиннее;

- объемом двигателя: бизнес – от 2,4 литра, премиум – от 2,5 литра;

- уровнем оснащенности современными технологиями и материалами: бизнес – сильно «нафарширован», премиум – максимально;

- серийность и стоимость выпускаемых моделей: автомобили премиум-класса выпускаются в значительно меньшем количестве, чем авто бизнес-класса. Это обусловлено ценовой политикой. Да и, в конце концов, премиума много быть – не должно, иначе это уже будет – не преимум. В этом тоже своя фишка.

- И напоследок – повод для использования: на представительском автомобиле в супермаркет за молоком/пивом как-бы не ездят…

Где арендовать авто VIP класса

Если же вы решили приобрести автомобиль премиум-класса, но вам немножко не хватает денег – не огорчайтесь: аренда авто RentDrive легко и с пребольшим удовольствием предоставит вам его в аренду. Вы, как раз, пока подкопите денег, потренируетесь езде и управлению этаким небольшим самолетом. Ведь, что бы там не говорили, у нас встречают по одежке…

Поводом для аренды авто премиум-класса может быть обслуживание свадебного кортежа и торжественных мероприятий, использование для официальных приемов, светских раутов и других видных событий. Для деловых встреч и переговоров, важных служебных поездок, сопровождения иностранных партнеров и делегаций наличие представительского автомобиля также подчеркнет необходимый статус, обеспечит максимальную безопасность и комфорт поездки.

Большинство состоятельных людей, реально смотрящих на стоимость представительского авто и дороговизну ежедневного обслуживания такого автомобиля, уже давно приняли решение о целеобразности именно его аренды. Ведь нет необходимости выкладывать такую крупную сумму денег ради нескольких поездок в году. Получить во временное пользование автомобиль премиум-класса, самый эксклюзивный и престижный на сегодняшний день, вы можете в нашей компании «RentDrive». Изучить подробные характеристики, получить больше информации и забронировать конкретную модель вы можете на нашем сайте в режиме «онлайн» https://rentdrive.ua/avtopark/vip-class или по телефонам в Киеве: +38 (044, 067, 095, 063) 233-39-55.

Мы позаботимся о том, чтобы аренда автомобиля премиум-класса принесла вам максимум удовольствия и доставила минимум хлопот!

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 11750 | Додав: adminA | Теги: аренда авто премиум, прокат vip автомобилей, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]