Пт, 2024-04-19, 02:11
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Березень » 6 » Без макияжа - как выглядеть красиво
18:48
Без макияжа - как выглядеть красиво

Все мы знаем, что макияж нужен женщине для того, чтобы подчеркнуть все достоинства своего лица и скрыть или замаскировать недостатки. Но в то же время от нанесения макияжа каждый день кожа лица теряет свой безупречный внешний вид. Сегодня мы поговорим о том, что необходимо делать для того, чтобы выглядеть красиво без всякого макияжа.

1. Здоровый сон.

Для того чтобы кожа имела здоровый вид, ей просто необходим хороший полноценный семичасовой сон. Это связано и с тем, что при недосыпании могут появляться темные круги под глазами или же различные припухлости, и все это нужно маскировать при помощи различной декоративной косметики. Чтобы этого избежать у вас должен быть здоровый и полноценный сон.

2. Вода.Как выглядеть красиво без макияжа

Мы практически полностью состоим из воды, она также очень важна и для кожи лица, это поможет вам поддерживать всю свою красоту и молодость. Вода также помогает при выведении токсинов, значительно уменьшается вероятность появления угрей на лице, и кожа станет более здоровой.

3. Солнцезащитные средства.

Помните, что попадание прямых солнечных лучей на кожу оказывает на нее пагубное влияние. Именно поэтому всегда старайтесь перед уходом из дома наносить качественный солнцезащитный крем, не стоит также пренебрегать этими средствами и, находясь на море.

4. Хороший пилинг лица.

Это тоже очень важно, это избавит ваше лицо от мертвых клеток, а они придают лицу тусклый вид, поры на лице откроются, и кожа будет иметь возможность снова полноценно дышать, а соответственно будет становиться здоровой и красивой.
Соблюдайте эти правила и вам никогда не понадобиться прибегать к декоративной косметике, ведь естественность всегда в моде.

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 11313 | Додав: adminA | Теги: выглядеть красиво без макияжа | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]