Чт, 2024-04-18, 23:13
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Лютий » 8 » Четыре безответных мяча "Атлетико" отправил в ворота "Реала"
10:33
Четыре безответных мяча "Атлетико" отправил в ворота "Реала"

 В 22-м туре чемпионата Испании футболисты "Атлетико" нанесли разгромное поражение "Реалу" в 22-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде, состоявшаяся на стадионе "Висенте Кальдерон", закончилась с неожиданным результатом.

Хозяева поля вышли вперед в начале встречи, когда Тьягу Мендеш (14') точно пробил метров с пятнадцати. Вскоре Сикейра с левого фланга прорвался в штрафную площадь гостей и аккуратно навесил на линию вратарской, откуда Сауль (18') эффектным ударом через себя отправил мяч в сетку - 2:0.

До разгрома дело довел после перерыва Антуан Гризманн (67'), удачно сыгравший на опережение, а точку в игре поставил Марио Манджукич (89') - 4:0.

"Мы играли просто шикарно. Я хочу поблагодарить своих игроков. Было приятно слышать, как фанаты гордятся командой, - приводит слова главного тренера "матрасников" Диего Симеоне Football-Espana. - У каждого наставника есть много идей, разница лишь в том, могут ли их воплотить его футболисты. Моя команда играет так, как я хочу. Без них этот результат был бы невозможен".

После этой победы "Атлетико" набрал 50 очков и сравнялся по этому показателю с "Барселоной", занимающей второе место, но имеющей одну игру в запасе. "Реал", у которого 54 очка, продолжает лидировать в первенстве страны.

Категорія: Спорт і туризм | Переглядів: 11185 | Додав: admin | Теги: реал, атлетико | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]