Пт, 2024-03-29, 15:37
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Лютий » 28 » Четыре часа полицейские Калифорнии гонялись за единорогом – и таки поймали. ВИДЕО
18:29
Четыре часа полицейские Калифорнии гонялись за единорогом – и таки поймали. ВИДЕО

В американском городе Фресно (штат Калифорния) полицейские в течение почти четырех часов пытались поймать сбежавшую от хозяйки пони.

Животное по кличке Джульетта было наряжено в костюм единорога – маленькую белую лошадку украшали розовые поводья и накладной рог, закрепленный на лбу.

Владелица пони – фотограф Сандра Бус, занимающаяся проведением фотосессий для детей. По словам дочери Сандры, Джульетта вечером сбежала с детского праздника, на котором они работали.

Водители заметили галопирующего «единорога» на шоссе уже за пределами города и позвонили в полицию.

Первоначально полицейские предположили, что сообщившие о животном люди находились под воздействием наркотика. Надо полагать, свидетели, обнаружившие скачущее в ночи прекрасное мифическое создание, тоже были обескуражены и несколько обеспокоены возможностью содержания в атмосфере галлюциногенных веществ.

На поиски «единорога» стражи порядка отправили полицейский вертолет с инфракрасной камерой, однако животному несколько часов удавалось скрываться от сотрудников правоохранительных органов.

Загримированная Джульетта пряталась от копов среди придорожных деревьев и согласилась выйти только после того, как туда доставили ее близкую подругу – соседскую лошадь Шейди.

Как сообщил представитель полиции Джошуа Макконнел, Джульетта в результате произошедшего не пострадала. Тем не менее, он назвал это счастливой случайностью, поскольку животное легко могла сбить одна из проезжающих мимо машин.

«Но это была бы уже совсем другая история», – заключил он.

К настоящему времени беглянку вернули хозяевам.

Категорія: Розваги та відпочинок | Переглядів: 11049 | Додав: adminA | Теги: четыре часа полицейские Калифорнии, единорог | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]