Сб, 2024-04-20, 09:02
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Лютий » 27 » Что из себя представляла Вьетнамская война - снимки с передовой. ФОТО
20:57
Что из себя представляла Вьетнамская война - снимки с передовой. ФОТО

Американец Чарли Хоги был призван в ряды армии Соединенных Штатов Америки в 1967-м году. Ввиду гражданской профессии, молодому человеку поручили быть батальонным фотографом.

За все свое пребывание во Вьетнаме, талантливый фотограф сделал более двух тысяч снимков, которые, в свое время, разлетелись по всем уголкам нашей планеты. В общей сложности, автор пробыл в Азии чуть больше тринадцати месяцев. Вернувшись в родной Портленд (штат Орегон), молодой Чарли Хоги спрятал все негативы в коробки и постарался забыть о том, что видел во время войны.

В 2012 году негативы перешли в собственность одной из волонтерских организаций. Снимки были отсканированы, а сам материал был «ужат» до нескольких десятков фотографий, которые посредством платформы краудфандинга планировали объединить в книгу, однако необходимых средств так и не получилось собрать. Вашему вниманию представляется подборка снимков со времен Вьетнамской войны, которая кардинально изменила геополитическую карту мира.

 

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 11118 | Додав: adminA | Теги: Вьетнамская Война, снимки, Передовая | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]