Чт, 2024-03-28, 23:59
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Лютий » 18 » Что подарить жениху и невесте на свадьбе?
16:59
Что подарить жениху и невесте на свадьбе?

К сожалению, основная масса гостей свадеб откладывает выбор подарка для жениха и невесты на самый последний день перед торжеством. Из этого получается лишь то, что вопрос – а что же лучше купить – звучит тогда, когда времени для раздумий уже нет.

 

свадебный фотограф киев

Какой подарок выбрать?

Выбор подарка для молодоженов полностью зависит от того, какую сумму вы можете потратить. Это должна быть обязательно полезная для жизни вещь. Например, бытовая техника – от утюга до холодильника, мебель, элементы дизайна. Но такая покупка обойдется в значительную сумму. Сделать ее могут люди с хорошими доходами или же самые близкие родственники, которым по свадебному этикету положено делать дорогостоящие подарки.

Помощь гостей очень нужна молодоженам, ведь они потратили огромные деньги, готовясь к этому торжеству. Это значит, что приобрести что-либо для быта им будет сложно. Поэтому все презенты должны иметь практическую ценность.

Можно подарить услуги видеооператора на свадьбу (http://olegasvideo.com.ua/wedding.html). Это сэкономит время на поиски и выбор у молодожёнов. Тем более, что хороший оператор может стоить недешёво. А заказывать какого-попало просто непозволительно.

Самый беспроигрышный вариант подарка – это посуда. Например, чайный сервиз или его элементы – чайники, подносы из серебра, ложечки и т. п. Выбирая посуду для молодоженов, нужно быть уверенным в том, что кто-либо еще не принесет в качестве подарка тот же предмет. Ведь если подарить два совершенно одинаковых подарка, то вряд ли это понравится молодоженам, да и пользы не прибавит.

 

подарок на свадьбу киев

Если вы дальний родственник или приятель, либо не располагаете внушительными суммами, то смело можете покупать хороший коньяк или вино, а также красивые букеты, вкусные конфеты, мягкие игрушки, вазы или что-то еще. Все это также пригодится в хозяйстве новой ячейки нашего общества.

Главное – не то, сколько стоит подарок, а то, с какими чувствами он преподносится. Интересное поздравление, составленное своими силами, озвучиваемое в процессе по даренье подарка – это куда лучше, чем молчаливое одариванье дорогостоящими вещами, которые говорят лишь о том, что человек делает одолжение или желает показать, чего он стоит.

Ценятся подарки, символизирующие что-либо. Например, счастье и долголетие, крепость чувств. В принципе, каждый подарок можно снарядить подобной символикой. Нужно лишь пофантазировать.

Если же с фантазией дело обстоит плохо, то дарите деньги. Это - лучший подарок, который всегда будет кстати. Особенно на свадьбу. Вручать их лучше жениху, ведь он главный добытчик. Кстати, в европейских странах деньги дарят молодоженам чаще всего. Вручают конверты, на которых написано, на что потратить эти средства. Также молодые могут составить список нужных вещей и ожидать, что их подарят.

Категорія: Дім і сім'я | Переглядів: 11710 | Додав: Nata | Теги: Что подарить на свадьбу | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]