Вт, 2024-04-23, 13:49
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Травень » 24 » Cloud Computing от киевской компании De-novo
13:41
Cloud Computing от киевской компании De-novo

Совет: где найти инновационную компанию в сфере облачных сервисов

На сайте de-novo.biz предлагается Cloud computing от компании De-novo. Это инновационная компания — занимается облачным сервисом. Вы получите услуги от профессионалов. Услуги ЦОД, облачные сервисы. Компания предлагает проведение экспертизы на территории СНГ в этом направление. Преимущества:

1. Коммерческое ЦОД уровня TIER3+ - одного из самых высоких в ИТ-отрасли.
2. Коммерческое Облако.
3. Акции DeNovo.

Задачи компании - добиться высоких позиций в бизнесе и занять ведущее положение в области профессиональных ИТ услуг. В компании De Novo работают:

1. бизнес-аналитики;
2. архитекторы;
3. теххнологи;
4. руководители проектов.

Это современная инновационная компания — предлагает облачные технологии. Здесь, на https://www.de-novo.biz/, предлагаются доступные облачные сервисы. Доступность — 99,95%. Можно подключиться к Облаку на протяжении 24 часов. Проводится бесплатное тестирование облачных ресурсов ДеНово. Этот сервис дает возможность создания информационной системы, которая будет полностью отвечать запросам Вашей компании - "здесь и сейчас".

Эта информационная система имеет замечательное свойство — она может изменяться одновременно с потребностями заказчика. Эта виртуальная система может увеличиваться и уменьшаться. Надо понять, что нет необходимости покупать серверы, дисковые массивы, оборудование для сети. У Вас аренда комплектующих — "россыпью":

1. процессоры;
2. память;
3. диски;
4. сетевые порты.

Ваш сисадмин создаст такие серверы, которые необходимы именно для Вашей компании, а не такие, какие предлагаются в продаже. Происходит инсталляция ПО. Легко изменяется структура любого сервера, его не надо выключать. Вот такие возможности при пользовании Cloud Server. Используются арендованные ресурсы. Все производится с помощью клавиатуры и мышки. Лучшие свойства "виртуальных комплектующих":

1. не ломаются;
2. не стареют;
3. нет необходимости в серверном оборудование;
4. невозможно украсть;
5. невозможно испортить;
6. доступность — в любое время и в нужном объеме;
7. не надо возвращать;
8. возможность аренды.

В ближайшей перспективе облачная модель будет занимать главное место в корпоративном отделе. Облачные вычисления (cloud computing) значительно повышают конкурентоспособность бизнеса. Это не аналог услуг хостинга.

Источник: https://www.de-novo.biz/

Вера Карббовская специально для http://khustnews.com

Категорія: Технології та IT | Переглядів: 1906 | Додав: adminA | Теги: cloud computing | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]