Пт, 2024-03-29, 00:54
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Грудень » 4 » Действие на организм компонентов при курении сигарет показали на ВИДЕО
19:42
Действие на организм компонентов при курении сигарет показали на ВИДЕО

куріння вбиває Проект Naked Science показал разъяснительное видео. На нём было продемонстрировано действие сигарет на организм людей.

Учёные детально показали, какие именно химические вещества образуются и попадает в организм после курения сигарет. Также на видео показан эффект от контакта с ними.

Видеозапись показала действие химических соединений на организм во время курения

В комментариях к видео указали, что борьба с курением на Земле идёт практически постоянно, курильщики всё время сталкиваются с новыми ограничениями. Нельзя исключать, что в будущем курение табака будет вовсе запрещено, однако пока до этого далеко, а курение является причиной возникновения многих заболеваний, в том числе хронических и смертельных.

Также опасность представляет пассивное курение, когда вы находитесь в компании "дымящих". Отличной антирекламой сигарет для профилактики последствий курения является научное объяснение. Именно вот такими методами можно показать, какой разрушительный эффект на организм оказывают вещества из тлеющей сигареты.

Категорія: Здоров'я і медицина | Переглядів: 1548 | Додав: adminA | Теги: компонент, курение, организм, действие, сигарета | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]