Пт, 2024-04-19, 01:39
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Лютий » 24 » Для новой роли Колин Ферт полгода изучал боевые искусства
16:48
Для новой роли Колин Ферт полгода изучал боевые искусства

В фильме "Kingsman: Секретная служба" актер перевоплотился в супершпиона, который сам выполнял все опасные трюки

54-летний британский актер Колин Ферт признается, что после курса боевых искусст в и основ владения оружием стал другим человеком. В фильме режиссера Мэттью Вона "Kingsman: Секретная служба" безупречный джентльмен перевоплотился в супершпиона, который сам выполнял все опасные трюки.

Ферт рассказывает, что именно его образ типичного рафинированного англичанина натолкнул режиссера на мысль о шпионе нового поколения. "Поскольку никто не мог представить меня в такой роли, Мэттью придумал множество трюков, которые я должен был научиться делать", — пояснил актер. По словам Ферта, три часа в день семь дней в неделю на протяжении полугода с ним занималась команда профессионалов из десяти человек.

В частности, уроки для голливудской знаменитости проводили золотой медалист Олимпиады по гимнастике, обладатель черного пояса кунг-фу и известный боксер. Колин выполнял приседания, кувыркания, выпады с гантелями и оружием. Дальше он осваивал все виды боевых искусств и даже хореографию.

Исполнитель роли супершпиона говорит, что многие знакомые и поклонники до сих пор не верят, что 90% трюков в фильме он выполнил самостоятельно. Колин Ферт готов предоставить всем скептикам неопровержимые доказательства. Один из каскадеров на съемках предложил главному герою фиксировать на фото каждый полученный синяк, выбитый зуб и порез. Актер согласился и насобирал целую коллекцию снимков, полученными на съемочной площадке картины "Kingsman: Секретная служба".

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 11117 | Додав: adminA | Теги: Колин Ферт, боевые искусства, новой роли, полгода | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]