Чт, 2024-04-25, 20:48
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Березень » 13 » Исчезновение Путина вызвало панику в России - аналитик
18:12
Исчезновение Путина вызвало панику в России - аналитик

  Отсутствие на публике президента РФ Владимира Путина вызвало панику внутри страны. Об этом в комментарии порталу «Главное» сообщил политический аналитик Владимир Золотарев.

«Россия дошла до той ситуации, когда отсутствие Путина всего пару дней вызывает панику. Не знаю, было ли это спланировано. Но после его исчезновения из публичного пространства поднялся информационный шум. Его никто не поднимал и он сам разошелся по всему миру. Это логично в стране, где все завязано на одной личности», - сказал Золотарев.

Аналитик напомнил, что в последний год Путин появлялся на публике с завидной регулярностью.

«В России внутреннеполитическая ситуация после убийства Немцова выходит из-под контроля. Путин, скорее всего, залег на дно. Он жив. Если бы он умер, мы бы уже узнали об этом. Рубль бы рухнул и были бы мощные экономические последствия. Россия – это не единое целое, там много игроков, у которых свои интересы. Путин так уже поступал, например, когда затонул «Курск». Тогда он тоже где-то прятался. Думаю, он появится», - предположил эксперт.

Золотарев пояснил, что если у президента РФ действительно произошел инсульт, то ему нужно будет еще хотя бы пару дней на восстановление.

«Но я все же думаю, что так он пытается уладить ситуацию после убийства Немцова. Судя по всему, это не совсем его рук дело. Возможно, это его ближайшее окружение, которое решает свои вопросы. Россия в последние годы внедрилась в экономику Европы, построила там свой бизнес. А теперь получается из-за действий одного человека это все может рухнуть. Пролить свет на правду об исчезновении Путина помогут заявления в ближайшие дни относительно внутренней ситуации в РФ. Мы совсем скоро узнаем правду», - резюмировал аналитик.

 

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 11033 | Додав: adminA | Теги: россии, аналитик, панику, - исчезновение Путина | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]