Ср, 2024-04-17, 00:30
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2014 » Листопад » 22 » Из плохого оптимист извлекает опыт
18:43
Из плохого оптимист извлекает опыт

Конечно, от стрессов не убежать, даже если вы самый оптимистичный человек в мире. Но отличие оптимистов в том, что даже из неприятных ситуаций они могут извлечь положительные стороны, изъять опыт, который в последствии станет для них полезным. Да и стрессы не так негативно сказываются на оптимистах. А стать таким человеком вам помогут наши простые советы!

Начните делать зарядку по утрам

Да, это тяжело для непривыкшего к спорту человека. Но нужно сделать над собой небольшое усилие. Попробуйте хотя бы месяц каждое утро делать зарядку. Результаты не заставят себя ждать. После того, как вы увидите позитивные изменения в своем самочувствии, вам уже не захочется отказываться от этой полезной привычки!

Давайте себе отдохнуть

Когда вы долго занимаетесь однообразной работой, вы очень устаете, ваш организм истощается, накапливается раздражительность, и в один момент вы просто взрываетесь. Кричите на близких или впадаете в апатию. Для того, чтобы такого не случалось, вам стоит делать перерывы в работе. Не переживайте, что не успеете чего-то сделать, если каждый час будете прерываться на 15 минут для того, чтобы отдохнуть.

Поверьте, так вы сможете сделать даже больше, чем планировали. А все потому, что когда вы долго работаете, вы устаете, внимание все чаще переключается на другие предметы, уровень работоспособности снижается. Это явно не способствует тому, чтобы выполнить большой объем работ!

Позитивно оценивайте

Поймите, что в жизни не может все всегда быть хорошо. Ровно так же, как и черная полоса не будет длиться вечно. Не стоит всегда винить во всем себя. Из плохого извлекайте опыт. Осознайте, что даже обидчики появляются в вашей жизни для того, чтобы научить вас чему-то. И за этот опыт вы должны быть благодарны жизни.

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 11499 | Додав: adminA | Теги: плохого оптимист извлекает опыт | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]