Пт, 2024-03-29, 11:03
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Лютий » 27 » Качественное подключение к сети интернет в пригороде столицы
16:55
Качественное подключение к сети интернет в пригороде столицы

Требования пользователей по качеству подключения к интернету постоянно растут. Высокая скорость становится приоритетом для многих абонентов. Это не прихоть, таковы реалии нашего времени. Динамично развивающиеся IT-технологии открывают новые возможности для удаленной бизнес-деятельности, получения информации, развлечений.

Качество подключения к интернету необходимо на высшем уровне, особенно в бизнесе. Незначительный сбой приводит к существенным финансовым потерям. Исключить подобные риски под силу стабильному провайдеру, работающему не только в центре, но и предоставляющему надежный интернет в Броварах и пригородах столицы.

Качественное подключение – гарантия исправной работы сети

Компания «ФРИНЕТ», работающая в сфере телекоммуникаций под брендом «Oȝ», предлагает надежное подключение к сети интернет на выгодных для клиентов условиях. Сервисные пакеты для различных категорий пользователей позволяют абоненту выбрать оптимальный вариант.

Провайдер «Oȝ» обслуживает:

  • Частный сектор.
  • Многоэтажные дома.
  • Предприятия.

Заказчик, которому необходимо подключиться к интернету, выбирает пакет услуг, соответствующий его платежеспособности на текущий момент. В дальнейшем изменить категорию сервиса просто. Проинформируйте провайдера «Oȝ» о намерении. Переключение в сети интернет Коростышев, Бровары, и других населенных пунктах, обслуживаемых компанией, произойдет для пользователя незаметно.

Сервисные пакеты для абонентов «ФРИНЕТ»

Пакеты услуг, предоставляемые клиентам, желающим подключить интернет у провайдера «Oȝ» различаются по назначению. Частным лицам доступен блок сервиса «Для дома». Предпринимателям предлагаются сервисные пакеты «Для офиса».

Предложения частным лицам:

  1. Интернет.
  2. Интерактивное телевидение - «OLL.ТВ».
  3. Кино и TV – «MEGOGO».
  4. Телевидение «DIVAN.TV».
  5. Дополнительное обслуживание.
  6. Веб-камера.

интернет в Броварах частный секторФизическим лицам, проживающим в многоквартирных домах, предлагаются подключения к интернету по трем тарифным планам, со скоростью в украинском сегменте до 100 Мбит/сек. Доступ к зарубежной зоне ограничивается: 20/50/90 Мбит/сек. Стоимость абонплаты 85/100/150 гр. в месяц. В независимости, устанавливается интернет в Бровары, Коростышев, или другом населенном пункте, цена монтажа 1 гривна.

Для клиентов, проживающих в частных домах, тарифные планы установки сети имеют различия. Потребителю необходимо зайти на сайт провайдера «Oȝ». Ввести в поле поиска населенный пункт. В таблице предоставляемых тарифных планов выбрать наиболее подходящий.

В зависимости от местности предлагается от одного до пяти тарифов. Ежемесячная абонплата также имеет свои особенности. Цена за установку интернета в Броварах в частном секторе или в других пригородных поселках определяется индивидуально.

На всех тарифных планах скорость в украинском сегменте круглосуточно, в зарубежном с 01.00 до 08.00 скорость может достигать 100 Мбит/сек.

Сервис для предпринимателей

  • CO-локация.
  • Передача данных.
  • Техподдержка клиентов.

В компании «ФРИНЕТ» сотрудничество с предпринимателями ведется исключительно в рамках индивидуального подхода к каждому бизнес-клиенту. Оставьте заявку, отдел продаж оперативно выйдет на связь по указанным контактным данным.

Категорія: Технології та IT | Переглядів: 11146 | Додав: Nata | Теги: Качественное подключение к сети инт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]