Пт, 2024-04-19, 10:07
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Червень » 17 » Как ничего не забыть во время подготовки к свадьбе
12:56
Как ничего не забыть во время подготовки к свадьбе

Подготовка к свадьбе - это всегда суматоха, поэтому нужно серьезно отнестись ко всем нюансам, чтобы ничего не забыть. Поможем некоторыми основными моментами. Во - первых, приобретите тетрадь или блокнот. Сделайте в нем записи всего, что нужно успеть к свадьбе. Также записывайте туда телефоны, необходимые адреса, во сколько назначена встреча.

Каков стиль

Нужно сделать выбор стилевого направления свадьбы, так как от него будет зависеть все последующие приготовления. Он должен быть тщательно проработан и проявляется в одежде, в украшении автомобилей, пригласительных открыток и оформлении банкетного зала.

Приглашённые

Напишите список гостей. Исходя из него, будет выбран зал для проведения свадьбы. Не забудьте оставить дополнительно десять мест, возможно, кто - то придет в паре или случатся нежданные гости.

Наряды

Опишите полностью с головы до ног, какой должен быть наряд невесты, а когда закончите, займитесь нарядом жениха. Важно, чтобы была соблюдена гармония в одежде, она должна подходить друг другу. Не лишним будет обратиться за помощью к стилисту, он посоветует сделать правильный и модный выбор.

Выкуп

Напишите свой сценарий выкупа, кто, что должен в нем делать, приобретите нужные мелочи. Заранее продумайте, что и как будете украшать. Напомните жениху, что при выкупе обязательно требуются деньги.

Прогулка

Напишите весь путь с указанием остановок и времени. Часто случается так, что прогулки затягиваются и гостям приходится долго ждать в ресторане, все чаще и чаще, выпивая за них. Нужно взять с собой посуду и что - нибудь из закусок, чтобы никто на празднике не был голодным.

Фотограф и видеооператор

Прежде, чем полностью полагаться на советы окружающих по выбору фотографа или видео оператора, внимательно изучите его работы. После окончательного решения, посоветуйтесь с ними сколько стоят их услуги и какое время они будут занимать. Что нужно сделать для того, чтобы снимки получились более удачными.

Тамада

Выбирайте тамаду не только по видео, которое она предоставляет. Спросите отзывы тех, кто уже пользовался ее услугами. Послушайте, как она шутит и нравится ли манеры поведения.

Данный список дел может быть больше, все зависит от кошелька и желания самих молодых. Нет сомнений в том, что именно этот праздник будет самым красивым, ярким и запоминающимся.

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 12042 | Додав: admin | Теги: серьги золотые | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]