Пт, 2024-04-19, 19:48
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Травень » 15 » Как сделать брелок эффектным и выразительным: основные подходы к дизайну
21:05
Как сделать брелок эффектным и выразительным: основные подходы к дизайну

Как сделать брелок эффектным Пословица "дьявол в деталях" обретает всё больше смысла в современной корпоративной культуре Украины. Компании обращают внимание на детали и мелочи в имидже. И сегодня заказ брелоков с корпоративной символикой – распространенная практика, которой придерживаются многие предприятия. В этой статье мы рассмотрим те самые детали, которые помогут вашему фирменному брелоку заиграть нужными красками.

Делаем ваш брелок незабываемым

Чтобы проще было сориентироваться, советуем для начала посмотреть, как выглядят современные изделия. Теперь переходим, собственно, к применяемым дизайнерским ходам.

Нестандартные формы

Для брелока типичной формой является круг, квадрат или прямоугольник. Однако в современных условиях из латуни изготавливают всевозможные оригинальные формы. В первую очередь это брелоки-буквы, которые смотрятся ажурно и эффектно, а также изделия в форме различных предметов (медиатор гитары, пистолет, бутылка и т.п.).

Солидная толщина латунной заготовки

Как минимум – 2,5 мм, а лучше – 3,5 мм. За счет увеличенной толщины обеспечивается более солидный вид. А главное – вещь приятно держать в руках, она обладает достаточным весом, что особенно важно для связки ключей.

Качественное покрытие

Качественное покрытие: оцинковка, позолота и т.п. За счет нанесения металлического слоя на брелок (методом гальваники) можно добиться эффектного образа и дорогой, броской фактуры. К примеру, применяя золото, дизайнеры создают респектабельный вид, а за счет цинка образ становится более технократичным и современным.

Покрытие эмалями

За счет применения холодных эмалей разных цветов можно разнообразить поверхность и придать ей более дорогой вид. Современные холодные эмали широко применяются для изготовления различной сувенирки. Они отличаются долговечностью, стойкостью и относительно небольшой ценой.

Приятный образ – залог успеха

Ключевым критерием хорошего брелока является простой вопрос: "вы бы сами положили такой в карман?". Важно, чтобы изделие было приятным, добротным и имело некий шарм, чтобы человеку хотелось им пользоваться.

Помните, что сегодня брелок – довольно распространенный корпоративный сувенир, и чтобы именно ваше изделие было в карманах покупателей, клиентов и посетителей выставок, необходимо, чтобы продукт был достаточно изящным, стильным, солидным и впечатляющим.

Категорія: PR, реклама і маркетинг | Переглядів: 11145 | Додав: adminA | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]