Пт, 2024-04-19, 16:40
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Грудень » 30 » Как ухаживать за волосами во влажном климате?
19:37
Как ухаживать за волосами во влажном климате?

Влажный климат только на первый взгляд представляется отличной перспективой: кажется, что коже и волосам не нужно будет практически никакого ухода, так как влажность прекрасно напитает все сама.

На самом деле, отправившись на отдых в страну с жарким и влажным климатом вы столкнетесь с тем, что ваши волосы будут пушиться и выглядеть не лучшим образом. Поэтому лучше всего использовать профессиональную косметику Loreal Professionnel, цена на которую самая низкая в Украине на портале bonvivant.com.ua.

Дело в том, что волосы очень хорошо поглощают воду, при этом становясь пушистыми и кудрявятся (если склонны к этому). Поэтому собираясь в путешествие вы должны быть готовы к тому, что вашим волосам понадобится немного больше внимания и заботы, чем в обычных условиях.

Во первых, возьмите с собой серию питательных средств для волос. Если нет желания закупать целую серию продуктов, то не пожалейте денег на питательную маску для волос - она послужит вам экстренным средством. Питательные средства обеспечат волосяной покров необходимыми полезными веществами и закроет кутикулы волоса. Также большим плюсом будет, если вами используются косметика Loreal Professional оригинального производства.

Во вторых, запаситесь специальными средствами, которые будут препятствовать впитыванию влаги и притягиванию пыли, пока ваши волосы будут сухими. Это могут быть различные сыворотки и несмываемые кондиционеры с пометкой "anti-frizz" - с ними ваша укладка дольше пробудет свежей и опрятной, к тому же они обеспечат дополнительное питание.

В-третьих, уделите особое внимание полотенцу: лучше брать из микрофибры. Данный материал намного лучше впитывает воду, чем обыкновенное тканевое полотенце. Также, стоит обратить внимание, на сам процесс высушивания волос с помощью полотенца: их ни в коем случае нельзя растирать или скручивать. Нужно промакивать волосы полотенцем пока они не станут слегка влажными. Также не стоит забывать о качественной косметики, а поэтому лучше всего купить лореаль профессионал в интернет магазине bonvivant.com.ua.

В-четвертых, постарайтесь не делать сложные укладки, не выпрямлять кудрявые волосы и не завивать прямые. Делайте укладку максимально натуральной и естественной. В случае, если все-таки предстоит важное мероприятие и без прически никуда – отдайте предпочтение таким укладочным средствам как гели и сыворотки. Лак и пенка в случае с влажным климатом лишь дополнительно притянут пыль на волосы,что не добавит прическе очарования.

Следуя данным советам, вы наверняка справитесь со своими волосами во время отпуска и будете выглядеть на все 100!

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 13620 | Додав: adminA | Теги: loreal professionnel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]