Вт, 2024-04-23, 12:33
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Квітень » 18 » Как за два года устранить Путина от власти - российские оппозиционеры имеют план
10:31
Как за два года устранить Путина от власти - российские оппозиционеры имеют план

Российский предприниматель Евгений Чичваркин и общественный деятель Михаил Ходорковский решили объединить силы ради скорейшего ухода от власти президента России Владимира Путина "и его друзей".

Согласно информации, опубликованной на сайте "Открытой России", оппозиционеры намерены содействовать развитию политического процесса в России и "обеспечить первые абсолютно открытые, честные выборы".

"Наша цель — в относительно недалекой исторической перспективе добиться ухода Путина и его друзей от власти, запустить политический процесс в России и обеспечить первые абсолютно открытые, честные выборы. С момента ухода нынешней власти для создания необходимых условий проведения таких выборов потребуются два года. За два года переходного периода мы проведем ряд реформ, в том числе — политическую, которая создаст механизм сменяемости власти; судебную, которая положит начало независимой судебной системе в России; а также ряд экономических реформ", - говорится в сообщении.

18 апреля оппозиционеры дадут совместную пресс-конференцию, на которой, как ожидается, подробнее расскажут о своих планах

"2017 год не за горами, "пора вернуть эту землю себе", - подчеркивают Ходорковский и Чичваркин.

Отметим, ранее Ходорковский опубликовал видео, как на подмосковном аэродроме прошли масштабные учения по отработке разгона массовых мирных демонстраций с участием созданной недавно Нацгвардии, полиции и Внутренних войск МВД РФ.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 1964 | Додав: adminA | Теги: два года, российские оппозиционеры, ПЛАН, устранение Путина от власти | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]