Чт, 2024-03-28, 15:51
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Квітень » 21 » Какова теория по деловому предложению против формального исследования?
18:56
Какова теория по деловому предложению против формального исследования?

Какова теория по деловому предложению против формального исследования?

Условия “деловое предложение” и “исследование конъюнктуры” часто смешиваются в деловой среде. Некоторые люди склонны использовать их попеременно, хотя они обращаются к двум типам профессиональных документов. Формальный отчет о научно-исследовательской работе сделан, чтобы видеть, преуспеет ли потенциальный проект, в то время как деловое предложение написано с намерением начать новый продукт. Хотя, эти два документа могут использоваться вместе.

Формальное исследование

Формальный отчет о научно-исследовательской работе предоставляет основную информацию и статистику в данной области или промышленность, в зависимости от центра, решенного компанией. Компания может исследовать спрос на определенный продукт, исследовав подобные продукты на рынке, в общем темпе продаж, списке компаний, которые, производят продукт и за какое количество времени происходит продажа. Отчет о научно-исследовательской работе покажет, насыщается ли рынок для определенного продукта или действительно это слепые возможности для бизнеса.

Деловое предложение

Деловое предложение - документ, который предлагает метод для того, чтобы выполнить задачу, начинает ли он новый продукт или осуществляет новую маркетинговую кампанию. Предложение включает краткое описание задачи под рукой, секция, описывающая общий подход к задаче, графику для рассматриваемой задачи и бюджету, который обрисовывает в общих чертах все расходы, связанные с задачей.

Используя исследование для предложений

Формальные отчеты о научно-исследовательской работе и документы предложения отличаются в природе, но могут использоваться вместе для больших корпоративных проектов, таких как подготовка к выпуску нового товара. Ими часто пользуется рекламное агентство marketingburo.com.ua запуская новую компанию.

Выгода исследования и предложений

Написание отчетов о научно-исследовательской работе и проектных предложений обладает несколькими преимуществами для компании. Компания может определить, продаст ли продукт, вероятно, прежде, чем потратить деньги на развитие продукта. Не зная, как рынок ищет рассматриваемый продукт, единственная компания может потерять деньги. Кроме того, предложение представляет на рассмотрение бюджет и график, таким образом, компания может приспособить свой основной бюджет.

Категорія: PR, реклама і маркетинг | Переглядів: 11119 | Додав: admin | Теги: рекламное агентство | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]