Сб, 2024-04-20, 09:06
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Квітень » 21 » Хонда Леад 50
20:04
Хонда Леад 50

Хонда Леад 50.

Прекрасная модель скутера, что начала выпускаться еще в далеком 1988 году. Но, это не значит, что мопед старый и не может соревноваться с более современными агрегатами. Он оснащен мощным двухтактным двигателем, что выдает около 6,4 лошадиных сил. Если перевести в количество оборотов, то это 6000 в минуту. Стоит заметить, что скутер Хонда Леад имеет принудительное воздушное охлаждение. Мопед достаточно удобный и комфортный для управления не только взрослыми мужчинами, но и хрупкими женщинами. Это все благодаря маленькому весу, что составляет 83 кг. Кроме этого, спереди установлена рычажная подвеска, а на заднем колесе маятниковая. Подвески смягчают езду по неровным дорогам и бездорожью, только стоит помнить, что если вы покупаете транспортное средство для деревни, то придется хотя бы раз в год менять переднюю вилку.

Конструкция мопеда Хонда Леад достаточно прочная и рассчитана на двоих пассажиров. Поэтому вы сможете увидеть большое двухместное сидение, обтянутое кожей. На нем удобно сидеть и даже после нескольких часов езды, вы не будете чувствовать усталость и напряжение в ягодичных мышцах. На вид скутер большой, красивый и длинный. Он может спокойно выдерживать груз больше двести килограмм. Стоит сказать, что в данной модели прекрасное освещение, что состоит из двух ламп. Они шикарно освещают дорогу в ночное время и предотвращают аварийные ситуации. Также, удобно расположены зеркала заднего вида, они будто придают скутеру оригинальность и уникальность. Переднее колесо закрыто широким крылом, что предотвращает попадание грязи и воды на водителя. Под удобным сидением, о котором говорилось выше, имеется багажник, а на передней панели бардачок. Скутер не только красивый, но и оснащен большим топливным баком. Его объем около семи литров. Это очень удобно, ведь по трассе не всегда вовремя можно найти заправку и подкормить своего коня. Одного литра качественного бензина может хватить на 57 километров дороги. Это конечно, при условиях. Что дорога будет чистая. Без препятствий и скорость мопеда не будет превышать 35-40 км/час.

Эта модель скутеров имеет явные преимущества перед другими. Стоит сказать только о больших, широких литых дисках, что прекрасно удерживают агрегат даже на скользкой дороге. Также, на переднем колесе установленный дисковый тормоз, что является более надежным, чем барабанный. Несмотря на большой возраст мопедов. Они еще прекрасно ездят по нашим дорогам и могут соревноваться с другими моделями.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 11099 | Додав: adminA | Теги: хонда Леад 50 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]