Чт, 2024-03-28, 15:44
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Січень » 13 » Криштиану Роналду и Лионель Месси хотят играть вместе
14:33
Криштиану Роналду и Лионель Месси хотят играть вместе

Лучшие футболисты планеты - нападающий "Барселоны" Лионель Месси и форвард "Реала" Криштиану Роналду - выразили желание играть в одном клубе.

Обладатель "Золотого мяча" по итогам 2014 года Криштиану Роналду заявил, что хотел бы видеть в своей команде главных конкурентов в борьбе за престижный приз - голкипера мюнхенской "Баварии" Мануэля Нойера и форварда каталонской "Барселоны" Лионеля Месси.

"Я хотел бы, чтобы Месси и Нойер присоединились ко мне в моей команде. Было бы здорово, если бы мы втроем выступали вместе за одну команду", - приводит слова португальца официальный сайт ФИФА.

Как признался нападающий каталонского клуба, он тоже не возражает играть в одном клубе с Криштиану, хотя и отметил, что вместе им придется трудно.

"Думаю, нам было бы трудно играть вместе, но я бы хотел выступать с ним в одной команде", - цитирует Месси испанское издание Marca.

Отметим, что конфликт Месси с главным тренером "Барселоны" Луисом Энрике и проблемы аргентинца с уплатой налогов породили слухи о его возможном уходе из каталонского клуба.

Накануне в швейцарском Цюрихе прошла церемония вручения "Золотого мяча" - главного индивидуального приза в футболе, который достается лучшему игроку по итогам года. Победителем с большим преимуществом стал Роналду.

Нападающий "Реала" стал лучшим из лучших второй раз подряд, всего же на счету Роналду три таких приза. Месси пока обходит португальца - форвард "Барселоны" становился лучшим футболистом планеты четыре раза подряд. В этот раз его преимущество перед ставшим третьим Нойером было минимальным.

Категорія: Спорт і туризм | Переглядів: 11092 | Додав: admin | Теги: играть вместе, Лионель месси, Криштиану Роналду | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]