Чт, 2024-04-25, 23:15
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Березень » 20 » Кто из звезд шоу-бизнеса самый богатый стало известно
17:36
Кто из звезд шоу-бизнеса самый богатый стало известно

Сергей Зенин и Светлана Катренко – телеведущие программы «Утро с Украиной» сообщили о том, кто из известных звезд шоу-бизнеса Украины стали самыми богатыми артистами за прошлый год.

Многочисленными концертами, участиями в шоу, фотосессиями – популярные звезды не перестают радовать своих фанатов, ведь это их основной источник дохода. Иван Дорн и Вера Брежнева заработали больше всего денег, чем их коллеги по шоу-бизнесу. Таким образом, доход Дорна и Брежневой составил 1,5 миллиона долларов США.

Неизвестно, удастся ли парочке звезд держать положительную динамику своего заработка в 2016 году, ведь по пятам у звезд идет Тина Кароль – она занимает второе место в рейтинге. Заработок Тины составил 800 тысяч долларов благодаря ее активным концертам, как в Украине, так и за рубежом. На той же ступеньке, что и Тина Кароль оказалась Оля Полякова. Ей удалось заработать на 20 тысяч долларов меньше, чем Кароль.

На ступеньке ниже расположился Святослав Вакарчук со своим доходом в 500 тысяяч долларов. На завершающем месте в рейтинге стала Ирина Билык, которая не сосредотачивалась на гастролях, а была погружена  в свою личную жизнь. Доход звезды составил 300 тысяч долларов.

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 1961 | Додав: adminA | Теги: звезды шоу-бизнеса, самый богатый | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]