Вт, 2024-04-16, 12:45
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Червень » 25 » Квартиры от застройщика – основные аспекты
12:52
Квартиры от застройщика – основные аспекты

Квартиры от застройщика

Рыночная экономика внесла значительные коррективы в условия жизни украинских граждан. Им теперь приходится не ждать «милости» от государства, а рассчитывать на собственные силы и копить деньги на приобретение квартир. Стремительное развитие рынка недвижимости предоставляет возможность выбрать и купить новую квартиру от застройщика по сравнительно доступной цене.

Для привлечения инвесторов девелоперы предоставляют клиентам скидки, выгодные условия оформления сделки купли-продажи. Обидно, если приходится сталкиваться с мошенниками, желающими присвоить чужие сбережения. Данные случаи не одиноки, поэтому необходимо взвешенно и внимательно выбирать строительную компанию.

Новостройки "растут", как грибы после дождя. Современные технологии и высококачественные материалы делают новые дома комфортными, привлекательными. Покупатели способствуют развитию строительной индустрии, инвестируя в новостройки свои финансовые средства.

Новая квартира – мечты сбываются

Квартира от застройщика привлекает покупателей целым рядом аспектов, которые указывают на преимущества жилья в новостройке по сравнению с предложениями вторичного рынка. Среди них можно выделить такие важные нюансы:

  1. качество строительного объекта;
  2. энергоэффективность постройки за счет использования современных методик утепления фасадов, установки качественных стеклопакетов, а также приборов учета потребляемых энергоресурсов;
  3. уют и благоустройство нового микрорайона;
  4. наличие в непосредственной близости необходимых объектов социальной и торговой инфраструктуры;
  5. транспортная доступность;
  6. достаточное количество парковочных мест.

Важным фактором является гибкое ценообразование от застройщика, который стремится привлечь, как можно больше покупателей. Однако мониторинг цен на рынке позволит правильно сориентироваться и не поддаться на «привлекательную» низкую стоимость. Ведь это сопряжено с большой опасностью приобретения квартиры, которая никогда не будет построена.

Всемирная "паутина" Интернет предоставляет возможность очень быстро собрать информацию о застройщике и убедиться или разочароваться в его надежности. В сети можно получить необходимые сведения посетив такие порталы:

  1. специализированные форумы;
  2. государственный реестр судебных решений;
  3. отзывы покупателей квартир в построенных домах;
  4. официальные сайты партнеров застройщика.

Заботящаяся о своем авторитете компания открыта для клиентов. По первому требованию она предоставит для ознакомления все разрешительные документы на строительство, экспертные выводы, акты на земельный участок, лицензии и прочие официальные бумаги. Оценив и проанализировав всю информацию можно выбрать надежного застройщика и приобрести с минимальными рисками желанную квартиру.

Выбор новостройки

Для поиска жилья в новостройке существует 2 доступные метода – самостоятельный выбор и услуги агентства по недвижимости. При правильном подходе можно затратить минимум времени и усилий. В первую очередь необходимо воспользоваться «благами цивилизации» и поискать необходимую информацию в интернете. В результате будет получен список сайтов застройщиков, порталы недвижимости, доски объявлений и страницы специализированных агентств.

Строительные компании размещают предложения о продаже квартир в новостройках в различных средствах массовой информации. На сайте добросовестного застройщика можно найти полную информацию о строящихся объектах с указанием адреса, класса строения, этажности, акциях и других параметрах. Покупатель может проанализировать предложения и выбирать предпочтительное время оформления покупки.

Достоверная информация о первичном рынке недвижимости представлена на специализированном ресурсе. Здесь можно сравнить цены, изучить предложения от инвесторов. Оптимальным вариантом станет обращение в надежные агентства, специализирующиеся на продаже недвижимости в новостройках. Опытные менеджеры представят актуальные предложения, рассчитают платежи и объяснят условия сотрудничества с застройщиками.

Независимое мнение эксперта станет отправной точкой в решении вопроса о приобретении квартиры в новостройке с минимальным риском. Покупка квартиры в новом доме – серьезная инвестиция, требующая грамотного подхода и анализа всех тонкостей процесса.

Категорія: Дім і сім'я | Переглядів: 11386 | Додав: adminA | Теги: застройщик, квартира | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]