Пт, 2024-03-29, 15:47
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Серпень » 28 » Модные купальники: какие и где выбрать
09:57
Модные купальники: какие и где выбрать

Практически все время многие девушки мечтают сбросить вес и обновить гардероб. В том числе и купальник. Особенно, когда есть возможность отдохнуть где-нибудь на теплом море — ведь это пора отпусков и так хочется покрасоваться на пляже в новом модном купальнике, который можно быстро приобрести онлайн, просто перейдя по ссылке kolgot.net/shop/beachwear/piecework/.

Завязки. Удобная застежка превратилась в модный аксессуар. Теперь завязки можно встретить в самых неожиданных местах на купальнике.

Прозрачные вставки добавят сексуальности закрытым моделям купальников.

Кисточки. Бахрома отошла в прошлое, теперь в моде стильные кисточки. Дизайнеры украшают ими не только топы, но и трусики.

Цветной принт. Прощай однотонность. Будут в моде яркие цветочные и фэнтезийные принты.

Необычное решение этого лета — купальники для свадебной церемонии. Такие модели украшены разнообразной вышивкой, кристаллами и блестящими пайетками.

Модные тенденции купальников

По прежнему остаются в тренде купальники бандо. Но эти сверх открытые купальники с лифом, напоминающим полоску ткани, подойдут дамам с идеальными формами. Так как скрыть недостатки фигуры в таком купальнике невозможно.

Снова входят в моду купальники в ретро стиле. Трусики с завышенной талией позволят скрыть пару лишних килограмм, а модные принты придадут купальнику современный вид.

Бикини уже много лет находятся в тренде и не собираются его покидать. Теперь их украшают помпонами, кистями и различными завязочками. Девушки, по праву гордящиеся своими формами, вам есть из чего выбирать.

Сдельные купальники тоже радуют глаз своим разнообразием. Также в тренде модели с очень смелым глубоким вырезом. Хотя для того, чтобы поплавать такая модель не очень подойдет, но для пляжных вечеринок и уютных посиделок у бассейна вполне.

Еще один хит сезона - купальники отделанные кружевом в стиле нижнего белья. Такие модели подойдут женственным и романтичным барышням.

Не забыли дизайнеры и о женщинах с пышными формами. Для них придумана модель купальника с особым кроем. Очень высокая посадка трусиков поможет скрыть лишнее и подчеркнет достоинства фигуры. Лиф с широкими бретелями поддержит грудь как нельзя лучше.

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 11972 | Додав: adminA | Теги: купальники | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]