Чт, 2024-04-25, 12:21
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Серпень » 8 » Модные советы: серьги из бижутерии
15:03
Модные советы: серьги из бижутерии

Модные советы: серьги из бижутерии

Трудно поверить, но и в XXI веке существуют представительницы прекрасной половины человечества, которые с пренебрежением относятся к бижутерии. Стоит отметить, что стереотип такого отношения был сломан еще в прошлом столетии, когда знаменитая Коко Шанель вывела бижутерию на подиум в качестве самостоятельного украшения, а не подделки ювелирного изделия. С тех пор считается дурным вкусом иметь в своей шкатулке с украшениями только драгоценные изделия. А в европейском этикете так и вовсе существует правило до 18.00 носить только бижутерию, отведя драгоценностям время особенных случаев, торжественных и вечерних выходов. Сегодня наш разговор пойдет о такой детали бижутерии, как серьги.

Качественные украшения – залог здоровья

Отправляясь за покупкой аксессуаров, помните, что серьги соприкасаются с очень нежной и деликатной кожей мочки уха. Зачастую не ювелирные украшения могут вызвать покраснения, зуд и даже нагноение в области прокола. Поэтому при выборе сережек особенное внимание стоит обращать на качественные изделия. Одним из самых оптимальных вариантов являются серьги из медицинского сплава. Это специально разработанный материал для людей, которые имеют аллергические реакции на недорогие украшения. Изделия из медицинского сплава обладают гипоаллергенным свойством, не темнеют и не окисляются от взаимодействия с окружающей средой и не бояться механических повреждений. Подобная бижутерия – отличный выбор для долгосрочных инвестиций личных средств.

Как правильно выбрать серьги

Правильно подобрать серьги – задача не из легких, но существует ряд правил, которые помогут в ее решении.

Выбирать серьги после выбора гардероба. Так, отправляться за покупкой украшений стоит после того, как Вы определились, к какому платью Вы собираетесь приобрести украшения. В противном случае серьги останутся пылиться в дальнем уголке шкатулки с украшениями.

Серьги должны подходить по форме лица. Условно все человеческие лица можно разделить на овал, квадрат, треугольник, круг, прямоугольник. Овальное лицо признано эталоном и к нему подходят серьги любых форм. Девушкам с круглым лицом стоит избегать сережек, которые повторяют форму лица, а предпочтение стоит отдавать вытянутым вариантам геометрических форм. Обладательницам квадратного лица стоит присмотреться к круглым и овальным изделиям. Девушкам, которые имеют треугольное лицо, подойдут каплевидные серьги и круглые серьги. Тем, кто имеет прямоугольное вытянутое лицо внимание стоит обратить на серьги-пуссеты.

Чтобы образ смотрелся стильно и гармонично, предпочтение стоит отдавать актуальным изделиям. Так, например, в этом сезоне актуальны акцентные шандельеры, разные серьги, одна серьга, каффы. При этом никто не запрещает использовать в образе серьги классического стиля.

Таким образом, соблюдая эти несложные рекомендации, Вы всегда сможете выбрать стильные аксессуары, которые отлично расставят нужные акценты.

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 11637 | Додав: adminA | Теги: серьги из медицинского сплава | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]