Пт, 2024-04-19, 18:34
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Травень » 20 » Мужские часы как показатель статуса
08:25
Мужские часы как показатель статуса

Речь пойдет о такой категории наручных часов, которые носят, чтобы показать величину социального статуса владельца. Их можно носить или с классической одеждой, или с одеждой в стиле бизнес кэжуал.

Подчеркнем: такие часы носятся не для красоты и не для стиля, а именно как дорогой аксессуар. Этой вещью человек как бы говорит окружающим: "Смотрите, вот столько я сейчас могу себе позволить".

Это важная деталь делового имиджа мужчины. Дороге часы — единственное дорогое украшение, которое впишется в строгую классику. Кроме того, это элемент роскоши, который позволен мужчинам.

Ведь если надеть дорогой перстень с бриллиантом, все начнут смотреть на тебя криво и шептаться. Но стоит надеть Zenith — и все поймут, насколько успешен мужчина и какой у него замечательный вкус. Хотя, вроде бы, обе вещи показывают, что ты можешь позволить себе дорогой аксессуар. Кстати, отметим, что  купить часы зенит вам поможет интернет-магазин time-master.com.ua.

Ремешок можно выбрать как из металла, так и из кожи. Пусть, главное, он сочетается со всеми остальными элементами одежды. Здорово, если ремешок будет одного цвета с туфлями и ремнем. Это будет действительно стильно.

К такой категории мужских часов относятся бренды ZENITH, PATEK PHILIPPE, ROLEX, VACHERON CONSTANTIN, BREGUET, RADO.

Лучшая страна производитель — Швейцария.

Себестоимость таких часов не более 20% от конечной стоимости. Остальное — бренд, реклама и прочее.

В качестве разница между часами за 10 тысяч и часами за 300 тысяч не сильно видна. Но есть разница в том, как на вас будут смотреть люди и как они отнесутся к вам.

Важное правило: никогда не покупайте подделки! Если вы окажетесь в компании, где хоть один человек поймет, что вы носите подделку, репутация будет навсегда испорчена.

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 12155 | Додав: adminA | Теги: купить, часы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]