Чт, 2024-03-28, 15:25
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2014 » Грудень » 30 » На бразильском пляже жертвами удара молнии стали четыре человека
16:03
На бразильском пляже жертвами удара молнии стали четыре человека

В Бразилии на пляже города Прая-Гранди в штате Сан-Паулу в результате удара молнии погибли четыре человека, в том числе и беременная девушка. Происшествие случилось днем в понедельник, 29 декабря, по местному времени.

Как сообщает телеканал Globo, жертвами инцидента стал 69-летний бывший сотрудник местных правоохранительных органов Зенильдо Тодо Вьера, его 41-летняя супруга Андреа Боаретто, Катя Боаретто, которая была на пятом месяце беременности, а также ее муж Лучано Д’Алессандро. Возраст молодой пары не указывается. Отмечается, что все они были местными жителями.

Globo публикует видео с места происшествия, снято очевидцем, на котором видно, как спасатели пытаются привести в чувство лежащих на песку людей и укладывают их на носилки. Все погибшие прятались от внезапно начавшегося дождя в отдельно стоящем киоске, в который и ударила молния.

По данным телеканала, также пострадали еще четыре человека, один из них находится в тяжелом состоянии. Жизням трем других ничего не угрожает.

Ливень с грозой, во время которого случилось происшествие на пляже, повалил в городе несколько деревьев и подтопил пару улиц.

Бразилия считается страной с одним из самых высоких показателей смертности в результате удара молний. С начала этого года в стране от такого рода инцидентов погибли около 80 человек.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 11111 | Додав: admin | Теги: жертва, бразильский пляж, Удар Молнии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]