Чт, 2024-04-25, 08:51
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Травень » 5 » На конкурсе Miss Russian San Francisco победила студентка из Украины. ФОТО
18:39
На конкурсе Miss Russian San Francisco победила студентка из Украины. ФОТО

На этой неделе завершился конкурс красоты и талантов Miss Russian San Francisco 2015. Победительницей была объявлена Юлия Валера – студентка Калифорнийского Университета Беркли, около трех лет назад перебравшаяся в США из украинского Харькова.

Юлия имеет степень бакалавра в области юриспруденции Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого, а в Соединенных Штатах изучает маркетинг. Увлекается фотографией, дизайном одежды, йогой. Любит путешествовать.

В финале конкурса участвовали десять красавиц из России, Украины, Беларуси и Азербайджана, живущие ныне в Сан-Франциско.

Организатор конкурса Карина Захарова рассказала, что идея конкурса родилась у нее в прошлом году. По ее словам, в Сан-Франциско большая русскоговорящая община, но подобных конкурсов не проводилось около 15 лет. Отбор участниц основывался не только на внешних данных, но также на умении продемонстрировать собственные таланты и интеллект.

Основным спонсором конкурса выступала компания Russian Standard Vodka.

Юлия Валера будет представлять Сан-Франциско на конкурсе Miss Russian California. 

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 11731 | Додав: abel | Теги: фото Miss, Miss Russian San Francisc, Miss Russian California, конкурс Miss Russian San Francisc | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]