Пт, 2024-03-29, 15:34
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Січень » 25 » Новая панель управления BrainyCP теперь сотрудничает с хостинг-провайдером СХОСТ
16:59
Новая панель управления BrainyCP теперь сотрудничает с хостинг-провайдером СХОСТ

Новая панель управления под названием BrainyCP теперь официально сотрудничает с хостингом СХОСТ.

Украинский хостинг-провайдер СХОСТ уже длительное время предлагает широкий своих услуг, в список которых входят выделенные сервера, виртуальные хостинги, VPS, а также регистрация доменных имен. Относительно недавно клиенты компании получили доступ к новой панели BrainyCP, которая позволяет увеличить эффективность работы администраторов, выполнять множество задач в автоматическом режиме, включая установку сертификатов, ПО, популярных платформ для создания сайтов и прочего.

Особенности новой панели управления

BrainyCP – бесплатный онлайн-сервис, созданный с учетом всех требований пользователей СХОСТ. Он обладает следующими преимуществами:

  • широкий набор инструментов для взаимодействия с основными сервисами хостинга. Преобладающее большинство клиентов, уже использующих новую панель и смогли убедиться в ее эффективности;
  • наличие функционала непрерывного контроля над работой сервера - риск пропустить наличие какой-либо проблемы сведен к минимуму;
  • настраиваемый пользовательский интерфейс - каждый может отредактировать панель задач в зависимости от своих пожеланий и предпочтений;
  • высокая степень защиты - новая панель BrainyCP предлагает такие компоненты, как модуль для создания снэпшотов (снимков текущего состояния системы), система, создающая инкрементальные бекапы, инструмент для отслеживания изменений в данных и контрольных суммах.

Каждый пользователь хостинга в Украине https://s-host.com.ua/ может абсолютно бесплатно поработать с надежной и современной административной панелью, содержащей широкий набор функций. Одним из основных достоинств BrainyCP является отсутствие платы за использование, ведь ее функционал значительно превосходит бесплатные аналоги и может посоревноваться с дорогими коммерческими продуктами.

Пользовательский интерфейс

Эффективность и скорость работы пользователя любого ПО зависит от удобства его графического интерфейса. Создатели панели управления хостингом https://brainycp.com/ приложили максимум усилий, чтобы получить простой и удобный в использовании продукт. При разработке интерфейса основной уклон был сделан в пользу предпочтений пользователей, и получение обратной связи от реальных клиентов СХОСТ сыграло здесь немаловажную роль. Благодаря этому подходу удалось сделать такую панель управления, быстро взаимодействовать с которой сможет даже новичок.

Стоит отметить, что и после релиза команда не перестала обрабатывать сообщения юзеров. Они детально изучаются и на их основе создаются новые полезные опции.

Как начать использовать новую панель?

Чтобы выбрать BrainyCP, необходимо выбрать пакет СХОСТ и оплатить его. Така как панель бесплатная, то это не отображается на тарифах провайдера, что можно назвать еще одним преимуществом. Техническую поддержку по работе нового ПО осуществляется через специалистов хостера.

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 1953 | Додав: admin | Теги: хостинг-провайдер | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]