Пт, 2024-04-19, 21:00
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Травень » 10 » Обзор брендов газовых форсунок
16:06
Обзор брендов газовых форсунок

На современном автотранспорте достаточно часто устанавливается удобное и экономичное газо-баллонное оборудование. Кроме того, что его использование способно в значительной мере снизить затраты на топливо, ГБО еще и вполне успешно заменяет привычный бензин или дизтопливо.

Для того, чтобы использовать подобную систему на полную мощность, нужно грамотно подобрать производителя оборудования, ведь при достаточно высоких качественных характеристиках брендовые форсунки отличаются своими возможностями и свойствами.

Наибольшей популярностью пользуется продукция итальянских компаний, наладивших выпуск газовых форсунок для легковушек. Стоимость их вполне демократична, и такие товары можно по праву отнести к эконом-классу. При этом у них не отнять надежности, долговечности и устойчивости к износу.

Как пример можно привести торговую марку OMVL, давно и прочно обосновавшуюся на европейском рынке. Аксессуары для ГБО характеризуются отличным сопротивлением и скоростью реакции (она равна от 2,9 до 3,4 мс). Эксплуатация таких товаров отличается простотой и надежностью, хотя не лишена и недостатков.

К ним относится небольшой рабочий ресурс форсунок, не превышающий пятьдесят тыс. км автопробега, да и для машин, объем силового агрегата которых больше 2 л, они не подходят из-за замедленной реакции.

Высококлассная продукция сходит и с конвейера итальянской фирмы Valtek. Благодаря тому, что скорость работы форсунок в плане закрытия и открытия составляет 3,5, мл\сек., подача газового топлива корректно регулируется на легковом автотранспорте с небольшим объемом движка.

Несмотря на то, что ГБО от «Вальтек» специфицируется как бюджетное, оно нередко превосходит более именитые и дорогостоящие бренды по своей надежности и износоустойчивости. Рабочий ресурс описываемых изделий составляет 50 тыс.км, и способен без проблем функционировать на протяжении достаточно продолжительного времени.

Не хуже итальянского газобаллонного оборудования и производимое в Японии, Корее. Например, ресурс службы корейских изделий марки Hana равен 200 тысяч км. К тому же они отличаются возможностью дозировки топлива, способностью идеально функционировать в экстремальных условиях, не зависеть от нагрузок.

Не менее качественная продукция выпускается и японской компанией Keihin, форсунки которое способны безупречно работать при высоких показателях давления, и при этом отличаются высокими скоростями работы на открытие и закрытие, в результате чего топливо подается в систему за считанные мгновения. Подобные атрибуты оптимальны для применения как на малолитражных моторах, так и на тех, чей объем составляет более 2 л.

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 11024 | Додав: abel | Теги: форсунки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]