Пт, 2024-03-29, 04:05
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Лютий » 11 » Обзор красивейших городов, которые стоит посмотреть туристу
16:15
Обзор красивейших городов, которые стоит посмотреть туристу

Частая раздражительность – симптом переутомления и одно, что действительно поможет восстановить душевные и физические силы – замечательная поездка за границу. Расходы, конечно, немалые, но  они стоят того!

Давайте же посмотрим города, которые были объявлены самыми красивыми, согласно бизнес – изданию Forebs. Приятно заметить, что с учетом острого национального колорита и уникальных особенностей каждого города их не стали «расставлять» на пьедестале и давать номера позиций. На страницах можно было увидеть Мадрид, Нью-Йорк, Париж – перечислять можно будет довольно долго, да и описывать красоту каждого – еще дольше. А вот купить дешевые билеты к этим чудесным городам вы можете на сайте airlife.ua, где вы узнаете расписания всех вылетов. 

Дубай – о данном городе было невозможно ничего не слышать! Архитектура настолько неописуемая и титаническая, что при виде данных гениальных строений поневоле начинаешь гордиться возможностями человечества. Здесь находятся Burj Dubai и жилой дом, которые являются одними из самых высоких строений в мире, их высота составляет 700 и 620 метров соответственно.

Таинственный и порой непонятный город Сингапур. Обладатель громадного зоопарка, где животные содержатся на свободе, а не в вольерах. Чего стоит их самое большое в мире колесо - обозрения. Громада золотого купола мечети и район со статуей Будды, как будто ее выдернули из далекой Индии.

Сидней радует глаз своей бесконечной зеленью и голубизной воды, подступающая к подножью самого известного Opera Theatre, который уже навсегда запечатлен и стал символом города. Непременно следует отметить чудо архитектурной технологии – мост Харбор-Бридж, длина пролета которого между опорами превышает 450 метров! Насколько здесь разнообразна флора и фауна. Вы можете посетить национальный зоопарк, в котором увидите животных в настоящей среде обитания, без стеснения их свободы металлическими прутьями.

Для любителей кино следует отметить, что именно здесь установлен один из самых больших экранов – его размер около 24 метров в высоту.

Город воды или точнее на воде – конечно же все сразу узнают в нем Венецию! Улицы – водяные магистрали по которым деловито пролетают гондолы, в которых можно увидеть перевозимых пассажиров. Данный город поистине после Парижа можно считать обителью любви. Одна из главных достопримечательностей – площадь Сан Марко – громадная кофейня, столики которой стоят буквально у воды и кажется что вот-вот кладку дорожек зальет водой. Не забывайте грандиозный собор Собором Санта Мария Глориоза Деи.

Нью-Йорк - это город, на котором можно действительно почувствовать иронию судьбы. Сравнительно недавно, во времена ковбоев и индейцев землю выкупал за 10-20 долларов, а сейчас даже квартира в многоэтажном доме на средних этажах будет стоить порядка 2 миллионов долларов. Высотное строительство заполонило улицы Манхеттена громадами стали, стекла и бетона, которые в высоту достигают свыше 200 метров.

Вот короткий обзор, но лучше не читать о других странах, а увидеть все воочию – это гораздо захватывающе!!

Категорія: Спорт і туризм | Переглядів: 11099 | Додав: Nata | Теги: airlife.ua, авиа билеты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]