Чт, 2024-03-28, 23:09
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Березень » 25 » Оригинальная рекламно-сувенирная продукция
08:41
Оригинальная рекламно-сувенирная продукция

Рекламно-сувенирная продукция представляет собой различные предметы или вещи, на которые наносится особый отличительный знак или логотип той или иной кампании. Использование сувениров в качестве рекламы – это одно из самых эффективных средств продвижения товара или услуги на современном рынке.

Такого рода реклама не только способствует увеличению клиентской базы и значительному росту продаж, но и положительно сказывается на общем имидже самой фирмы или кампании. На сегодняшний день, большинство крупных кампаний активно используют данный вид рекламы, что уже также является неотъемлемой частью корпоративной этики любой солидной фирмы.

Основные преимущества использования рекламно-сувенирной продукции заключаются в следующем:

активная поддержка имиджа кампании;
создание положительного впечатления на клиентов;
акцентирование внимание среди населения на производимых товарах или оказываемых услугах;
проявление индивидуальности и творческого потенциала кампании;
установка благоприятного микроклимата в сфере взаимоотношений сотрудников кампании.

Помимо вышеперечисленных достоинств рекламно-сувенирная продукция также позволяет оказывать длительное воздействие на конкретную целевую аудиторию, при минимальных затратах, и наносить фирменный логотип на огромное разнообразие предметов в максимально короткие сроки.

К основным видам рекламно-сувенирной продукции относятся:

- промоушен-сувениры (ручки, брелоки, зажигалки и прочее) отличаются относительно невысокой стоимостью и рассчитаны на большое количество людей (например, при проведении различных массовых мероприятий);

- бизнес-сувениры (письменные и настольные приборы, записные книжки и блокноты, кружки и пепельницы, футболки) – это вещи и товары с более высокой стоимостью (в отличие от промоушен-сувениров), предназначенные для клиентов и сотрудников фирмы;

- продукция представительского класса (наручные часы, дорогие ручки и зажигалки, различные VIP-наборы) предназначена для деловых партнеров кампании.

Дизайнерские блокноты и другую сувенирно-рекламную продукцию, конечно, стоит заказывать у профессиональных рекламных агентствах, где клиенту будет предоставлен не только весь спектр рекламных услуг, но и будут учтены все нюансы и последовательно реализована рекламная стратегия. Профессиональные кампании, хорошо зарекомендовавшие себя на рекламном рынке, качественно выполнят свою работу, воплотив все пожелания и замыслы своего клиента.

Категорія: PR, реклама і маркетинг | Переглядів: 11613 | Додав: adminA | Теги: дизайнерские блокноты | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]