Вт, 2024-04-16, 15:49
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Квітень » 15 » Особенности печати на пластиках и виды пластика для печати
19:05
Особенности печати на пластиках и виды пластика для печати

Особенности печати на пластиках

Ультрафиолетовая печать предусматривает собой специальную технологию, которая наносит изображение на плоскую поверхность. Быстрое затвердевания чернил происходит под действием уф-излучения. Данный тип печати сегодня является одним из наиболее популярных, ярких и запоминающихся. Полученный результат определенно порадует клиента насыщенностью красок и надежностью. Помимо этого, есть множество вариантов исходного материала, каждый из которых отличается своими характеристиками и особенностями применения. Пластик является весьма популярным материалом в качестве основы для печати.

Виды пластика для печати

Печать на пластике станет очень удачным решением в реализации тех или иных проектов. Особенно, это касается изготовления наружной рекламы, аксессуаров или предметов интерьера. Виды пластика в качестве материала могут разниться, но самым используемым остается ПВХ или полимер винилхорида. Он может быть вспененным или сплошным. Первый подвид является наиболее стойким к внешнему воздействию, а также имеет пористую структуру. Второй же менее стойкий, но зато имеет гладкую поверхность, которая ценится при изготовлении витрин.

Печать на пластике может осуществляться на полиэтилене. Он устойчив, но не особо ценится при изготовлении наружной рекламы, потому его используют для декорирования интерьера внутренних помещений. Прозрачный пластик – это акрил, который можно при желании покрасить в любой цвет, он устойчив, но является достаточно дорогим на фоне других типов пластика. Выбрать пластик для печати несложно, так как опытный консультант обязательно подскажет, какой лучше использовать для той или иной продукции.

Особенности печати на пластиках

Неважно, какие виды пластика окажется наиболее подходящими для того или иного проекта, многое зависит от оборудования. Если технология уф печати соблюдается правильно, а компания обладает качественным принтером, то в любом случае результат превысит все ожидания. Впрочем, стоит заметить, что ждать такую продукцию не придется долго. Так как уф-чернила затвердевают очень быстро, они не требуют дополнительной сушки или времени на просыхание.

При использовании уф печати можно выделить самые главные плюсы данной технологии:

  • текстура не искажается, какого бы масштаба она ни была;
  • точная передача цветовой гаммы;
  • устойчивость к внешним повреждениям;
  • долговечность;
  • отсутствие выделений или запахов;
  • демократичная ценовая политика.

Все это делает полученную продукцию привлекательной, а качественно подобранный пластик обязательно порадует клиента. Такой материал не будет стоить дорого, потому не обязательно платить большие деньги за яркий и интересный продукт, который должен привлекать к себе внимание окружающих. Неважно, будет ли это предмет интерьера в квартире, стенд в офисе или огромный билборд в центре города, он должен смотреться интересно и ярко.

Печать на пластике от компании КОЛОР-ТЕК

Одним из факторов успешной реализации любого проекта необходим надежный партнер. В условиях того, что услуги широкоформатной печати сегодня являются весьма распространенными. Печать ультрафиолетовая на пластике предоставляется многими компаниями, но далеко не все они могут оказаться надежными исполнителями Вашего проекта. Мы советуем заказывать печать на пластике на этом сайте.

Компания КОЛОР-ТЕК имеет за плечами несколько лет успешной работы в сфере предоставления полиграфических услуг, имеет ряд постоянных клиентов, и всегда рада новому интересному сотрудничеству. Качественное оборудование и профессиональные сотрудники помогут Вам реализовать самый сложную задумку. Специалисты возьмутся за индивидуальные проекты, обязательно посоветуют Вам, как грамотно подобрать материал и сделать все максимально качественно в короткие сроки. Не бойтесь экспериментировать, создавать новое! Очень многое сегодня зависит от внешнего восприятия, а печать на пластике гарантирует то, что Вас заметят.

Категорія: PR, реклама і маркетинг | Переглядів: 1995 | Додав: abel | Теги: Печати | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]