Пт, 2024-03-29, 03:30
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Березень » 14 » Отправлен в отставку директор "Глазго Рейнджерс" из-за твита с карикатурой на пророка Мухаммеда
09:26
Отправлен в отставку директор "Глазго Рейнджерс" из-за твита с карикатурой на пророка Мухаммеда

Директор "Глазго Рейнджерс" Крис Грэм уволен со своего поста через сутки после назначения из-за твита с карикатурой сексуального характера на пророка Мухаммеда.

Он отправил карикатуру радикальному исламскому проповеднику Анджему Чоудари в день, когда террористы напали на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo.

Чоудари написал в тот день, что свобода самовыражения не означает, что можно оскорблять пророка, что и показали события в Париже. В ответ Грэм направил ему карикатуру.

Крис Грэм отметил в заявлении после увольнения, что свобода слова – один из краеугольных камней британского общества. Но она предполагает ответственность, особенно, если речь идет о "чувствительных темах".

Он также извинился за карикатуру.

Категорія: Робота і заробіток | Переглядів: 11013 | Додав: abel | Теги: Директор Глазго Рейнджерс Крис Грэм, Глазго Рейнджерс, твит с карикатурой на пророка Мухам, карикатура на пророка Мухаммеда, Крис Грэм | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]