Вт, 2024-04-23, 21:42
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Квітень » 12 » Печать календарей
17:41
Печать календарей

В любой непонятной ситуации заказывайте печать календарей!

Бывает, человек приглашен на встречу, вечеринку, небольшое торжество. Идти с пустыми руками неловко, покупать подарок неуместно. Печать календарей прекрасно справится с проблемой. Презенты в виде печатной полиграфии скромны, самодостаточны, полезны, говорят о хорошем вкусе дарящего. Сайт типографии Альбомчик предлагает использовать онлайн-редактор для создания календарей по собственной задумке.

Достаточно определиться с тематикой и календарь у вас в кармане

Простота работы вдохновляет на творческие открытия не только заядлых романтиков, но и жестких прагматиков. Зайдя на сайт, по нажатию на кнопку «Редактор» вы попадаете в онлайн-конструктор и можете начинать верстать. Перед вами открываются возможности:

  1. загрузка изображений из личной коллекции;
  2. бесплатная база материалов (фонов, картинок, клипартов);
  3. выбор темы;
  4. подбор цвета;
  5. определение нужного формата.

При этом ничего не нужно скачивать, устанавливать специальное программное обеспечение. Мы постарались сделать все для удобства работы с нами. Периодические автосохранения не позволят бесследно пропасть плодам ваших трудов (интервал настраивается в учетной записи).

Односторонняя полноцветная печать календарей производится на полуматовой бумаге плотностью 170 гр/м кв. Она приятная на ощупь, не бликует, поэтому изделие может располагаться даже напротив источника света.

Обложка и двенадцать страниц (по одной на каждый месяц) удерживаются специальной металлической пружиной с ригелем для удобства навески на стену.

Почему Альбомчик – любимая цифровая типография

Множество компаний предлагают свои услуги, но подойти с душой, выдумкой и любовью к клиенту умеет не каждый. Мы продумали ряд удобств, от которых сложно отказаться:

  1. заказ печати календарей, не вставая с кресла;
  2. оплата товара онлайн;
  3. оформление доставки по указанному адресу;
  4. накопление бонусов и возможность реализовать их в течение шести месяцев;
  5. услуги консультантов;
  6. бесплатный сервис на сайте с доступными без скачивания каталогами.

Ваш заказ приедет тщательно упакованным в коробку из гофрокартона, защищающую самые нежные изделия от небрежной транспортировки. Выбирайте только ответственных исполнителей для реализации своих задумок и результат не разочарует даже самых требовательных клиентов. А поскольку к хорошему привыкают быстро, Альбомчик сразу станет вашим единственным помощником в сфере полиграфических услуг.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 1966 | Додав: adminA | Теги: Календари, печать | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]