Вт, 2024-03-19, 12:02
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Листопад » 8 » Переехал в Киев известный российский кавээнщик. ВИДЕО
15:14
Переехал в Киев известный российский кавээнщик. ВИДЕО

Сергей Писаренко из "Уездного города" рассказал, как ему живется в Украине.

Вездесущая ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая продолжает пристально следить за жизнью звезд. Последний ее улов - капитан команды КВН "Уездный город" Сергей Писаренко, который, как выяснилось, уже довольно давно перебрался из Магнитогорска в Киев.

Как оказалось, после многочисленных съемок в Украине российский шоумен обзавелся здесь не только домом, но и женой. Впрочем, украинцем он себя пока не считает: для этого нужно как минимум заговорить на украинском языке, отметил артист.

По словам Сергея, его коллеги из России перестали ездить в Украину, поскольку опасаются осуждения со стороны соотечественников, равно как и украинские деятели культуры. Однако кавээнщика это не останавливает, ведь юмор он считает выше политических разногласий.

"Просто посидеть и поржать - это самое золотое и самое лучшее событие в череде всех отрицательных событий в этом мире", - уверен комик.

Своим друзьям и близким он рассказывает, что украинцы, как и прежде, замечательно относятся к простым русским людям. Сам он регулярно летает в Россию, чтобы проведать своих родителей. Вот только перелеты теперь занимают не меньше 9 часов, жалуется шоумен.

 


Кстати, любимую юмористическую программу украинцев "Вечерний квартал" 7 ноября по непонятным причинам не выпустили в эфир телеканала "1+1".

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 11016 | Додав: adminA | Теги: известный российский кавээнщик, Переезд, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]