Сб, 2024-04-20, 06:38
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Серпень » 30 » Первое знакомство с Фиат 500 L
15:38
Первое знакомство с Фиат 500 L

Первое знакомство с Фиат 500 L

Фиат 500 L Обновлённая модель Фиата стала новым поколением В-класса, в котором итальянский производитель долгое время удерживает высокие позиции. Это абсолютно новый кузов, больше приближенный к компактвэну, нежели к классическому хэтчбеку. Просторный салон, который легко трансформируется под нужды водителя и пассажиров, разнообразные варианты отделки и яркий функциональный дизайн. Сегодня мало кто из ближайших конкурентов способен похвастаться таким разнообразием исполнений.

Практичный и стильный внешний вид

Почти квадратный кузов благодаря невероятным усилиям дизайнеров приобрёл элегантные формы. Лаконично подчёркивает индивидуальность автомобиля двухцветное лакокрасочное покрытие. Сегодня, украинским потребителям практичный Фиат доступен в следующих цветовых и функциональных решениях:

  1. три варианта окраски крыши;
  2. одиннадцать оттенков кузова;
  3. три цвета колёсных дисков;
  4. четыре разных комплектации;
  5. более трёхсот модификаций исполнения.

Новая модель Фиата впервые получила глухие окна треугольной формы возле ветрового стекла. Однако главной дизайнерской фишкой является стилизация, под пятисотого предшественника благодаря округлой головной оптике и характерной улыбке радиаторной решётки. При первом знакомстве с новой моделью складывается впечатление, что перед автомобилистом предстал сильно модифицированный 500 Фиат. Однако при более детальном ознакомлении видна огромная разница.

Удобное внутреннее пространство

Внутреннее пространство автомобиля приятно удивляет. Просторный салон не позволяет поверить, что Вы находитесь в миниатюрной машине, а стильное рулевое колесо добавляет внутренний антураж. Также к достоинствам салона машины можно отнести следующие факторы:

  1. Ощущение простора за счёт панорамной крыши и удачной компоновке всех элементов.
  2. Легко читаемая информация на приборной панели и удобное управление системой климат-контроля.
  3. Стильные вставки на приборной панели из цветного замша лаконично подчёркивающие общую стилизацию. Покупателям доступно полторы тысячи вариантов дизайна интерьера внутреннего пространства.
  4. Просторно себя чувствуют пассажиры заднего ряда. Огромное количество карманов и высокий потолок создают дополнительный комфорт. Задний диван с удобным профилем обтянут обивкой, неприхотливой в уходе.
  5. Мечтою каждого автомобилиста станет просторный багажник с объёмом в 400 литров. Плюс ко всему его разделили на два отсека по высоте специальной перегородкой.

Сегодня ознакомиться с разными вариантами комплектации и интерьера автомобиля помогает всемирная паутина интернет. На крупных сайтах представлены предложения официальных дилеров, среди которых найдётся оптимальный вариант даже для самого придирчивого потребителя.

Самый безопасный автомобиль в своём сегменте

Новую модель Фиата снабдили семью подушками безопасности: передними, боковыми, шторками и опционально для коленей водителей. Имеется в машине ABS и BAS, а также система, отвечающая за курсовую устойчивость. Помогает в работе автомобиля система стабилизации и устройство восстановления оборотов силового агрегата. Порадует наличие активного электрического усилителя руля, способного вносить коррективы в ошибочные действия водителя.

В общем, новый Фиат 500L – это технологически совершенный, внешне привлекательный и безопасный в управлении автомобиль, который придётся по вкусу многим отечественным автомобилистам. Главное правильно подобрать комплектацию транспортного средства, чтобы в дальнейшем наслаждаться его управлением по украинским автодорогам.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1832 | Додав: adminA | Теги: фиат 500 L | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]