Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Червень » 17 » Первым финалистом молодежного чемпионата мира по футболу стала сборная Бразилии
10:30
Первым финалистом молодежного чемпионата мира по футболу стала сборная Бразилии

Первым финалистом молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Новой Зеландии, стала сборная Бразилии. Бразильцы разгромили команду Сенегала 5:0.

Уже к 20-й минуте "кудесники мяча" вели в счете 3:0, превратив остаток матча в формальность.

На 5-й минуте Анделину Корреа срезал мяч в свои ворота 1:0. Через 2 минуты отличился Маркос Гильерме (Атлетико Паранаэнсе, Куритиба). На 19-й минуте Габриэль Бошилья (Сан-Паулу) довел счет до крупного.

На 35-й минуте гол забил Хорхе (Фламенго). На 44-й минуте сенегальцы остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Элимане Сиссе.

На 78-й минуте Маркос Гильерме довершил разгром 5:0.

Второй финалист определится в поединке Сербия – Мали.

Категорія: Спорт і туризм | Переглядів: 1982 | Додав: abel | Теги: молодежный чемпионат мира по футбол, финал молодежного чемпионата мира п | Рейтинг: 0.0/0