Пт, 2024-04-19, 18:57
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Квітень » 7 » Пластика лица методом мезотерапии
10:53
Пластика лица методом мезотерапии

Весной и летом, желание выглядеть здоровыми и красивыми возникает, как никогда раньше. И основной показатель красоты — это кожа человека. Особенно остро стоит вопрос для женщин с увядающей кожей. Все хотят получить желаемый результат быстро и качественно. Для таких клиентов, мезотерапия является неизбежным способом достижения цели.

Если охарактеризовать этот метод коротко, то это инъекционная процедура введения косметологического препарата в средние слои кожи. Воздействие оказывает не только вводимое вещество, но и прикасание иглы к нервным окончаниям клеток.

Специальные центры Institute Hyalual разрабатывают новые разработки косметологии, с помощью инъекций. Эти клиники функционируют в Лондоне, Киеве, Харькове. Специалисты клиник успешно работают с клиентами разных возрастов и разного типа кожного покрова.

Желающим скорректировать форму лица и придать эффект омоложения кожи, необходимо обратиться к специалистам. Этот способ состоит в инъекционном введении гиалуроновой кислоты. Это, по сути, природный элемент организма человека, а потому, совершенно безвредна. Процедура удаляет морщины, складки разглаживаются, наполняясь препаратом и формируется правильная модель лица. Эффект наблюдается восемнадцать месяцев. Контурную пластику можно делать:

  • моделируя верхнюю и нижнюю губу (естественный объем, пышность, выразительный контур, корректировка асимметрии, разглаживание морщин, поднятие уголков);
  • корректируя овал лица (объем, овал лица, контур лица, корректировка асимметрии лица, лифтинг).

При выполнении контурной пластики осуществляются некоторые действия с морщинами:

  1. по глубоким морщинам (уменьшение глубоких морщин, разглаживаются носогубные складки, удаляются межбровные морщины, корректируются заломы, омолаживаются кисти рук, корректируется подбородок);
  2. поверхностные морщины (разглаживаются мелкие морщины, корректируются очертания улыбки, устраняются незначительные морщины возле глаз, сглаживаются морщины в зоне лба, омолаживается лицо).

Мезотерапия избавляет клиента от дорогостоящих и рискованных пластических операций. Приняв одну процедуру, женщина решает несколько проблем одновременно. Применяемые препараты, не аллергенные и безопасные. Восстановление происходит в минимальный срок. Сделайте контурную пластику инъекционным способом и полтора года ваше лицо будет выглядеть молодо и красиво.

Категорія: Здоров'я і медицина | Переглядів: 1905 | Додав: adminA | Теги: метод, мезотерапия, Пластика лица | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]