Пт, 2024-04-26, 01:37
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Червень » 19 » Покупка премиум иномарки б/у
17:17
Покупка премиум иномарки б/у

Покупка премиум иномарки б/у

Покупка премиум иномарки б/у Популярность вторичного рынка автомобилей растет с каждым годом. Ассортимент подержанных авто разнообразен и позволяет приобрести довольно хорошее транспортное средство за небольшие деньги. Однако процесс покупки подержанного авто премиум класса сопряжен с целым рядом трудностей и ошибок, которые совершают покупатели, очарованные внешним видом престижной машины.

Типичные ошибки при покупке б/у автомобиля

Покупателей б/у автомобилей премиум класса в первую очередь привлекает цена. Кроме того, по истечении 3-4 лет после выхода на рынок, можно с полной уверенностью говорить о сильных и слабых сторонах тех или иных моделей.

Данные факторы позволяют значительно сузить круг б/у машин, пригодных для покупки. Желание как можно быстрее приобрести авто своей мечты приводит к непоправимым ошибкам, среди которых наиболее типичными являются такие нюансы:

  1. Отсутствие требуемой суммы денег. Для того, чтобы не усугублять финансовую нестабильность, желательно отложить на некоторое время покупку. Ведь подержанные авто, хоть и премиум-класса, обязательно потребуют дополнительных вложений на ремонт и замену запасных частей, пришедших в негодность.
  2. Желание сэкономить на профессиональной техэкспертизе. Только тщательный осмотр и компьютерная диагностика позволят выявить и сделать предположения о возможных поломках. Эти факторы станут побудительным мотивом к снижению цены продавцом на премиум иномарку б/у.
  3. Быстрый тест-драйв.
  4. Покупка машины у перекупщиков. Они толком не знают ничего о прошлом автомобиля и пытаются сбыть с рук слегка облагороженные агрегаты.

Опытные автомобилисты советуют обращать внимание на премиум иномарки с хорошей репутацией. К ним относят BMW, Mercedes, Audi, Toyota, Lexus и другие престижные модели. Специалисты считают, что следует избегать машин с "наворотами". Несмотря на то, что они экономичны и экологичны, но – недолговечны, тем более в условиях наших дорог.

Реальная информация о машинах

Каждая модель автомобиля имеет свои конструкционные особенности, которые не всегда говорят в пользу того или иного транспортного средства. Чтобы быть уверенным в правильности выбора достаточно изучить достоинства и недостатки премиум иномарки.

Для получения объективной информации не потребуется много времени и усилий. О надежности и качестве предпочтительной марки авто можно узнать из таких источников:

  1. специализированных автомобильных форумов;
  2. отзывов владельцев авто в интернете;
  3. зарубежных рейтингов надежности, которые ведет журнал Consumer Reports;
  4. онлайн-сервисе Dashboard-Light, показывающим индекс надежности различных моделей, по мнению автовладельцев.

Проанализировав полученную информацию, а также побеседовав с реальным владельцем авто премиум класса можно принимать решение о приобретении или же отказе от данной модели. Однако не стоит забывать о проведении оценки состояния машины на текущий момент. В целом, по совокупности всех мероприятий составляется окончательное мнение о предполагаемой покупке.

Работа с официальными продавцами

Возможностей приобрести премиум иномарку на вторичном рынке довольно много. Среди продавцов особо выделяются частные дилерские компании и центры по автовыкупу. Они выкупают транспортные средства у владельцев, а также коммерческих компаний, распродающих свой автопарк.

Удобство работы с такими организациями заключается в том, что они предлагают клиентам технику с полным пакетом документов и в хорошем рабочем состоянии. Кроме того, ими предоставляют долгосрочные гарантии, а при необходимости – автокредит.

К какому продавцу обратиться решает сам клиент. Самое главное, чтобы покупка принесла радость, а не разочарование.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1817 | Додав: adminA | Теги: иномарка | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]