Чт, 2024-04-18, 22:08
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Липень » 2 » Полицейских заинтересовали голые мастера из московской парикмахерской. ВИДЕО
17:56
Полицейских заинтересовали голые мастера из московской парикмахерской. ВИДЕО

Столичная полиция намерена проверить информацию о парикмахерской, в которой клиентов обслуживают обнаженные мастера. Поводом для разбирательства стали сообщения СМИ, а также жалобы со стороны руководства центра реабилитации аутистов, расположенного в одном здании с салоном красоты.

Видеоролик, снятый, по всей видимости, одним из клиентов парикмахерской, появился в YouTube в начале недели и набрал около 150 тысяч просмотров. На записи видно, что с мужчиной, который садится в кресло перед зеркалом, общается довольно скудно одетая девушка. Затем парикмахер раздевается и занимается стижкой и мытьем головы уже совершенно обнаженной.

РБК со ссылкой на московскую полицию пишет, что за дополнительные 150 долларов клиенты тоже могут избавиться от одежды.

Интересное заведение находится неподалеку от станции метро "Белорусская", сообщает "Россия 24". Как утверждается, парикмахерская пользуется особой популярностью у подвыпивших мужчин. Иногда клиенты ошибаются дверью и ломятся в детский реабилитационный центр. Для того, чтобы сделать стрижку, желающим приходится занимать очередь.

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 11049 | Додав: admin | Теги: полицейския, московская парикмахерская, голые мастера | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]