Пт, 2024-04-19, 16:08
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Червень » 8 » Портал ManGo: новая украинская биржа фриланса
12:33
Портал ManGo: новая украинская биржа фриланса

Заработок с помощью интернета – идеальный источник дохода для талантливых и креативных специалистов, которые ценят свободу и настроены на постоянное саморазвитие. Благодаря порталу ManGo можно получать достойную оплату, занимаясь любимым делом. Равные шансы построить успешную карьеру в сети имеют все желающие, вне зависимости от возраста, места жительства или наличия дипломов престижных вузов. Общаясь с фрилансером, заказчик оценивает исключительно профессиональные навыки и ответственность.

Тысячи работодателей предпочитают сотрудничать именно с удалёнными сотрудниками, ведь это позволяет пользоваться услугами профессионалов по приемлемым расценкам. Дополнительным бонусом для заказчика становится экономия на налогах, социальных отчислениях, организации рабочего места, которые необходимы для штатных работников. Единственная проблема – где найти надёжных исполнителей в вашем городе?

Биржа Фриланс Украина: новая площадка для удалённой работы

Сайт компании ManGoworks – идеальное место встречи для рациональных работодателей и людей, желающих найти дополнительный заработок. Механизм функционирования биржи прост и выгоден для обеих сторон.

  • Заказчик размещает вакансию на выполнение конкретной работы с указанием сроков и величины оплаты. Из полученных заявок выбирается один исполнитель с проверенным уровнем квалификации.
  • Работник ищет подходящий проект с помощью системы удобных фильтров на портале, выполняет поставленное задание и получает гарантированную оплату.

Воспользоваться услугами биржи может любой житель Украины. Каталог вакансий включает десятки различных направлений, от помощи по дому и ремонта, до юридической помощи и Web-разработки.

Интерфейс сайта предельно удобен и позволяет за считанные минуты решать любые рабочие задачи:

  • находить/размещать вакансию нужного профиля в вашем городе с помощью интерактивной карты;
  • мониторить статус каждого задания благодаря приложениям для мобильных устройств;
  • получать объективную информацию о конкретном заказчике/исполнителе, основываясь на оценках и отзывах других участников системы;
  • пользоваться помощью службы поддержки в режиме онлайн.

Условия работы на бирже ManGo полностью прозрачны. Это позволяет заказчикам экономить, привлекая к проектам лучших специалистов с проверенным уровнем квалификации. Исполнители получают возможность самостоятельно выбирать интересную работу по профилю и получать за неё гарантированную оплату.

Категорія: Робота і заробіток | Переглядів: 11012 | Додав: adminA | Теги: фриланс | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]