Сб, 2024-04-20, 09:02
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Квітень » 18 » Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников
10:11
Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников

Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников. Информацию, появившуюся в местных СМИ, подтвердило МВД республики Марий Эл. На сайте сказано, что полицейские разыскивают "Павла Плотникова 1977 года рождения". Его должность не указана, но заметку сопровождает фотография чиновника. Совпадают и его личные данные.

Об исчезновении Плотникова в полицию сообщила его жена. "17 апреля 2015 года мужчина приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы и до настоящего времени его местонахождение не известно", - передает республиканское МВД.

Портал Йошкар-Олы "Pro город" передает, что поисками Павла Вячеславовича Плотникова занимаются все наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны.

Ориентировки мэра направлены во все территориальные отделы полиции. В ориентировке говорится, что мэр Йошкар-Олы был одет в короткую спортивную куртку черного цвета, на молнии, в черные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с черным воротником, бейсболку черного цвета, черные спортивные ботинки на шнурках.

В комментариях пользователи высказывают разные предположения о причинах исчезновения мэра: некоторые считают, что "забухал" и "села мобила", другие указывают на скорые выборы и "растущую популярность" градоначальника.

Накануне, судя по сообщениям СМИ, у Плотникова был обычный день. Днем он принял участие в городском субботнике на территории бульвара Победы. К майским праздникам мэр пообещал высадить у бульвара сирень, которая "будет радовать горожан".

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 11138 | Додав: abel | Теги: Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотник, Йошкар-Олы, мэр, пропал мэр Йошкар-Олы, мэр Йошкар-Олы, пропал Павел Плотников | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]