Чт, 2024-04-25, 08:22
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Березень » 12 » Реклама для психолога – какой она должна быть
18:36
Реклама для психолога – какой она должна быть

Вы - психолог. Вы продаете собственные услуги и тренинги Вам нужна хорошая реклама! Реклама для психолога - в чем тут соль?

Реклама для психолога может быть разной:

1. объявления в газете и Интернете;
2. листовки;
3. бегущая строка по ТВ;
4. баннер;
5. главная страница вашего персонального сайта.

Вариантов - великое множество, но есть общие моменты. Например, если вы подаете объявление в Интернете, тогда можно его бесплатно оставить на специализированном сайте, просто перейдя по ссылке sbo.ua/search/uslugi/.

Реклама для психолога подразумевает наличие текста! Каким он должен быть? Давайте разбираться.

Вот список важных правил. Соблюдайте их, и ваше торговое предложение будет работать. Проверенно!  Текст должен быть создан специально для вашей целевой аудитории.

Целевая аудитория (ЦА) - люди, для которых вы работаете. Например, женщины после развода, родители непослушных двоечников, бизнесмены и т. д. Представьте своего клиента:

1. какой он;
2. сколько ему лет;
3. какое у него образование;
4. чем он занимается;
5. говорите его языком о его проблемах и желаниях;
6. говорите о конкретных выгодах.

Психологические услуги - вещь абстрактная. Всем понятно, что такое батон хлеба. Забудьте о методах и собственных регалиях. Говорите о конкретных выгодах для своего клиента. Как качественно изменится его жизнь после вашего тренинга либо программы консультации? Также можете в рубрике "Бизнес" Сайта Бесплатных Объявлений разместить свое предложение.

Публикуясь в Интернете, помните, что текст должен быть понятным. Напишите текст, покажите его бабушке либо ребенку лет 10. Им понятно? Отлично! Реклама для психолога готова. Непонятное переделывайте. По возможности избегайте профессиональных терминов. Вы работаете для простых людей с проблемами и задачами, а не с себе подобными профессионалами.

Говорите не о себе, а о клиенте. Уважаемые коллеги, непосредственно вы мало интересны своим клиентам. Их важно:

1. как вы будете им помогать, что конкретно делать для их благополучия;
2. какие выгоды они, клиенты, получат;
3. человек должен узнать себя в вашей рекламе и оценить предложенные выгоды. Такая реклама для психолога принесет результаты.

Также "скажите нет" штампам в рекламе для психолога: "Индивидуальный подход", "богатый реальный опыт", "100500 лет опыта". Забудьте об этих словосочетаниях раз и навсегда. Они не работают, не привлекают вашу ЦА, а напротив - делают рекламу для психолога неэффективной. Почему и "Штампы" не воспринимаются читателем и не несут смысловой нагрузки. "Штамп" = бла-бла-бла. Следуйте этим правилам. Пишите грамотные тексты и помните: реклама для психолога должна работать.

Категорія: PR, реклама і маркетинг | Переглядів: 11088 | Додав: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]