Пт, 2024-04-19, 11:49
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Березень » 21 » Рессора на Mitsubishi L200
14:43
Рессора на Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 является одним из лучших творений японских инженеров. Данная модель разработана для уверенного передвижения по любым трассам, в том числе, по бездорожью. В рамках своего класса автомобиль завоевал невероятную популярность среди украинских потребителей. Модель выпускается с 1978 года, и с тех пор неоднократно претерпевала конструктивные изменения. Неизменными остались рессоры на Mitsubishi l200, которые отвечают за плавность хода, стабильность при маневрировании и комфорт пассажиров.

Внедорожник характеризуется оптимальным соотношением назначения и грузоподъемности. В качестве дополнительного бонуса покупатель получает прицеп для буксировки, грузоподъемность которого достигает 2,7 тонны. Автомобиль позволяет перевозить любые товары, в том числе, поддоны отечественного и европейского форматов. Одновременно транспортное средство сохраняет максимальную компактность и удобство в управлении. Минимальный расход топливной смеси и применение высококачественных деталей мотора позволяет водителю сохранять уверенность в надежности машины на протяжении всего срока эксплуатации.

Вы получаете новые возможности маневрирования и не испытываете дискомфорта при передвижении по любому типу дорожного настила. Полноприводное шасси позволяет уверенно набирать скорость, передвигаясь по диким туристическим маршрутам и разбитым городским улицам. Именно за счет установки рессор производителю удалось добиться предельной надежности и необходимой жесткости машины. Рулевое колесо радует моментальным откликом на манипуляции водителя, поскольку в передней части подвески предусмотрена энергоемкая двух рычажка. Как и любой истинный внедорожник, данная модель оснащена неразрезным мостом на рессорах, чтобы Вы могли не задумываться о профиле дорожного полотна.

Наша компания на протяжении многих лет предлагает качественные рессоры в Одессе по низкой цене. Мы выступаем в качестве крупнейшего официального импортера данных механизмов в Украине. Представленные механизмы характеризуются исключительной долговечностью, поскольку отвечают многочисленным техническим требованиям мировых производителей. Они демонстрируют непревзойденную надежность в наиболее суровых условиях работы.

В нашем ассортименте предусмотрены не только комплекты в сборе, предназначенные к установке, но и отдельные рессоры и комплектующие.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1982 | Додав: adminA | Теги: Mitsubishi L200, рессора | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]