Ср, 2024-04-24, 17:23
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Травень » 6 » Совет: где подобрать и купить фланцы стальные
11:16
Совет: где подобрать и купить фланцы стальные

Для трубопроводов герметичное соединение играет большую роль, потому что оно должно гарантировать безопасность для людей и технологических процессов. Герметичность обеспечивает фланцевое соединение.

На сайте kz.all.biz можно подобрать и купить фланцы стальные, которые представляют собой плоскую деталь квадратной или круглой формы с равномерно расположенными отверстиями для болтов и шпилек. Назначение фланцев — обеспечить прочность и герметичность соединений труб, трубопроводной арматуры друг к другу, к машинам, аппаратам, емкостям, валам и вращающимся деталям. Их используют попарно.

На странице сайта http://www.kz.all.biz/flancy-stalnye-bgg1004711 представлены стальные фланцы, их фото, техническое описание и цены. Вот - фланцы плоские DN 100PN 10AISI (304) из нержавеющей стали. Их можно использовать в том случае, если в трубопроводе среда может вызвать коррозию, или она имеет очень высокую или очень низкую температуру. При столкновении с агрессивной средой рекомендуются фланцы именно из нержавеющей стали. Или - фланец глухой стальной DN100PN16. Компания "САБ-Искан Групп" реализует фланцы известных отечественных и зарубежных марок, которые используют при транспортировке нефти и газа, технологических жидкостей, в качестве заглушек. Эти изделия абсолютно надежны, удобны в эксплуатации.

При изготовлении фланцев используются современные технологии,и они отвечают всем современным стандартам качества, имеют высокую устойчивость к агрессивным средам - высокую коррозионную устойчивость. Есть разные виды по конструктивным и технологическим особенностям.

Вера Карббовская специально для http://khustnews.com

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 11418 | Додав: admin | Теги: стальные фланцы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]