Чт, 2024-04-25, 23:44
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Липень » 12 » Свадьба в стиле шебби-шик
21:08
Свадьба в стиле шебби-шик

Все молодожены хотят сделать свою свадьбу особенной. Поэтому стараются продумать всё до мелочей, выбрать определённый стиль и следовать ему от начала и до конца. Благо, разнообразие стилей сегодня это позволяет. В этой статье мы расскажем о таком необычном направлении как шебби-шик.

Что означает шебби-шик

Само словосочетание дословно переводится как «потёртый шик». Зародился он еще в 80-х годах прошлого века. Его основательницей является Рейчел Эшвел, которая создавала необычные безделушки для дома, нарочно «состаривая» интересные вещицы. Как вы уже поняли, это классика с налётом раритета, модная старина, глядя на которую ощущаешь себя в настоящей сказке. Наверное, поэтому он так подходит для оформления свадьбы. Однако учитывайте, что этот стиль не из дешёвых, и цена оформления свадебного зала может оказаться несколько выше, чем стоимость привычной свадьбы. Но кто же экономит на самом важном в вашей жизни событии?

Основные правила стиля шебби-шик

Затевая свадьбу в стиле шебби-шик, следует учитывать несколько моментов:

  1. Необходимого результата вы добьетесь только в том случае, если будете придерживаться стиля во всём – одежде, оформлении банкетного зала, приглашений и пр.
  2. Основными цветами станут пастельные и пудровые тона. Главное правило – цвет не должен быть ярким. Стоит отдавать предпочтение приглушенным, льняным, серо-голубым, кремовым изделиям, аксессуарам, декору.
  3. Пригласительные чаще всего делаются вручную с использованием кружев, лент. Чем проще будут открытки, тем лучше.
  4. Для банкета следует выбирать зал максимально просторный и светлый. Большие окна, высокие потолки, интерьер в светлых тонах – всё это подходит для оформления свадебного зала. Цена в данном случае зависит и от места и от количества необходимых дополнительных украшений.
  5. Истинный стиль, как известно, состоит из мелочей. Поэтому не забывайте про аксессуары – подсвечники, светильники, вазы с цветами. Белая мебель с потертостями, покрывала, пуфики также будут уместными в данном случае. Часто на свадьбах в стиле шебби-шик используют бусы. Ими можно декорировать занавески, столы, стулья.
  6. Обязательно используйте старинные вещи – антикварные часы, граммофоны, черно-белые фотографии, статуэтки. Подойдут даже кресла-качалки – они придадут интерьеру уют.

Помните, что очень сложно придерживаться определённого стиля при подготовке к свадьбе. Для того, чтобы ваш праздник был безупречным, отдайте его организацию в руки профессионалов. Специалисты нашего агентства исполнят оформление свадебного зала, цена будет соответствовать качеству и не будет заоблачной.

Рекомендуем обратить внимание на сайты наших партнёров

1. Студия "Слово" эффективно выполняет e-mail маркетинг. Если у вас есть база и вы хотите эффективно продавать через письма - напишите команде студии "Слово".

2. Если же вам нужно создавать тексты для одностраничных сайтов или лэндингов - обратитесь к копирайтеру Владимиру Багненко.

Категорія: Розваги та відпочинок | Переглядів: 11124 | Додав: adminA | Теги: стиль шебби-шик, свадьба | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]