Чт, 2024-03-28, 21:51
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2014 » Грудень » 21 » Свой экстремальный выход на сцену Дженнифер Лопез повторила. ФОТО
11:23
Свой экстремальный выход на сцену Дженнифер Лопез повторила. ФОТО

Минувшим вечером в Лос-Анджелесе многие звезды отправились на премию People Magazine Awards 2014.

Самой заметной среди селебрити оказалась Дженнифер Лопес, которая практически повторила свой экстремальный выход в свет в платье Versace в 2000 году, — поп-дива выглядела не менее сексуально, чем 14 лет назад, а декольте осталось все таким же откровенным!

 

На 45-летней Лопес был облегающий комбинезон кремового цвета с блестками от Naeem Khan. Глубокое декольте певицы доходило почти до середины живота, что сделало Джей Ло главной звездой красной дорожки. Свой образ Дженнифер дополнила несколькими крупными кольцами, бриллиантовыми браслетами и маленьким белым клатчем.

 

Забавно, что, несмотря на этот соблазнительный наряд, премию в номинации «Самая сексуальная женщина года» по версии People Лопес на этот раз не получила, и статуэтка досталась модели Кейт Аптон, которая тоже не пропустила церемонию.

 

Кроме Джей Ло на вечере также побывали актриса Кейт Хадсон, которая недавно рассталась с мужем, модель Карли Клосс, певица Гвен Стефани, звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко и другие.

 

 

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 11108 | Додав: adminA | Теги: экстремальный выход, Дженнифер Лопез . ФОТО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]