Чт, 2024-04-18, 06:43
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2014 » Грудень » 18 » Топ-5 лучших перевоплощений актера - Брэду Питту 51!
18:52
Топ-5 лучших перевоплощений актера - Брэду Питту 51!

Сегодня этот красавец-мужчина празднует свой 51 День рождения! Брэда Питта по праву можно назвать одним из самых успешных актеров Голливуда – все фильмы с его участием становятся бестселлерами, а дома ждет одна из самых красивых женщин планеты и шестеро детей.

За свою карьеру Брэд примерил огромное количество образов и сыграл более чем в 50-ти фильмах. За 27 лет публичности единственный провал актера – это место в рейтинге самых несексуальных мужчин с бородой. Но не будем о грустном! Сегодня мы подготовили топ-5 лучших фильмов с Брэдом, которые обязательно стоит посмотреть!

Интервью с вампиром (1994)

Одна из первых ярких ролей актера была в экранизации романа Энн Райс «Интервью с вампиром». Никаких белокурых локонов и загадочной улыбки. В этом фильме Питт играет коварного вампира Луи. После выхода картины, парень стал одним из самых желанных женихов.

Бойцовский клуб (1999)

Фильм режиссёра Дэвида Финчера по мотивам легендарного романа Чака Паланика. Брэд исполнил роль культового героя своего времени — Тайлера Дердена. Это, пожалуй, один из самых ярких образов актера.

Одиннадцать друзей Оушена (2001)

Картина с таким звездным составом была обречена на успех. Роль Расти Райана – заместителя того самого Оушена досталась Питту.

Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

В экранизации таинственной новеллы Фицджеральда Питт перевоплотился в человека, который не старел, а наоборот — молодел…

Бесславные ублюдки (2009)

Уникальный Тарантино и уникальный образ лейтенанта Альдо Рэйна. Персонаж Брэда опасный и в то же время мягкий и обаятельный.

Кадры-из-фильма-Бесславные-ублюдки-1

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 11058 | Додав: adminA | Теги: Топ-5 лучших перевоплощений актера | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]