Вт, 2024-03-19, 13:36
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Вересень » 1 » У нас много общего - Марин Ле Пен высказалась в поддержку Трампа
12:13
У нас много общего - Марин Ле Пен высказалась в поддержку Трампа

Лидер французской ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен высказались в поддержку кандидата в президенты США Дональда Трампа, заявив, что его демократический соперник Хиллари Клинтон принесет войну и трудности в мире. Об этом Ле Пен заявила в интервью CNN, передает Reuters.

"Любого, но не Хиллари Клинтон, потому что, я считаю, Хилари Клинтон означает войну, Хиллари Клинтон означает опустошение, дестабилизацию мира, экономические решения, которые будут иметь разрушительные последствия для моего народа, геостратегические решения, которые могут привести к глобальным конфликтам", - сказала Ле Пен, отвечая на вопрос, какого кандидата в президенты США она бы поддержала.

Ле Пен также назвала, что у нее много общего с Трампом.

"Что у нас есть общее - это то, что мы не инсайдеры, мы не участвуем в "системе", мы не зависим ни от кого и не принимаем решения в зависимости от каких-либо финансовых институтов", - сказала она.

Ле Пен является кандидатом на выборах президента Франции, которые состоятся в апреле 2017 года. Ее партия набирает популярность, играя на антимигрантских настроениях в обществе. Как пишет Reuters, опросы показывают, что Ле Пен может пройти во второй тур президентских выборов.

Как сообщалось, Ле Пен пообещала признать аннексию Крыма в случае избрания президентом.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 1811 | Додав: adminA | Теги: поддержка Трампа, Марин Ле Пен, много общего | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]