Сб, 2024-04-20, 09:40
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Червень » 11 » Упал военный вертолёт в Черногории. Один из пилотов без сознания
21:28
Упал военный вертолёт в Черногории. Один из пилотов без сознания

В черногорской столице Подгорица в пятницу, 10 июня 2016 года, разбился военный вертолет, сообщает местное издание CDM.

Инцидент случился около 13.00 возле Каманского моста. Согласно информации, один из пилотов вертолета до сих пор не в сознании. Второй пилот получил более легкие ранения.

При падении машина разбилась, однако не загорелась. На место происшествия направлены полицейские машины и медицинские бригады.

Как сообщалось, 2 июня вертолет службы экстренной помощи Румынии SMURD упал в Кантемирском районе Молдовы. Вертолет потерпел крушение возле села Хагарыш после того, как вылетел из Кишинева, куда доставил 85-летнюю пациентку с бронхопневмонией, которой была необходима медицинская помощь. Погибли все четыре человека, находившиеся на борту.

7 июня зацепился за провода ЛЭП и потерял управление вертолет "Robinson", который под управлением 53-летнего жителя Хмельницкого окропливал местные поля в районе села Ивановка, что за 7-8 километров от Новой Ушицы. С многочисленными ушибами и подозрением на перелом мужчина госпитализирован.

Категорія: Здоров'я і медицина | Переглядів: 1870 | Додав: adminA | Теги: пилот без сознания, черногория, Военный Вертолет | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]